Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 11:06

С недавних пор я начала пользоваться кремами для лица, 25 лет как-никак! Многие начинают пользоваться кремами намного раньше. Но в более молодой период какой крем не возьми они вызывали у меня лишь подкожные прыщи, видимо кожа моя не нуждалась в увлажнении или просто была такая реакция, и те крема которые я пробовала просто мне не подходили.

Но с недавних пор я начала замечать на своем лице первые признаки старения кожи, причем для меня они показались очень выраженными. Это и первые мимические морщинки на лбу, про кожу вокруг глаз я вообще молчу, и в местах носогубных складок тоже стали появляться морщины.

Я для себя поняла, что так дело не пойдет и пора уже что-то с этим делать! Всем нам нам как можно дольше хочется оставаться молодыми и красивыми!

В общем заканчивая свою предысторию, представляю вам героя отзыва "Адаптивный крем-эксперт 56+". Сразу оговорюсь, что к возрастной категории кремов я отношусь скептически, хотя возможно, это не совсем правильно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: В любом крупном супермаркете. Мне они встречались в Ленте, но купила его в ближайшем супермаркете рядом с домом.

Цена: 250 - 300 рублей.

Объем: 50 мл.

Производитель: Россия.

Вот, как он выглядит:

На упаковке очень много обещаний производителя:

Данный обещания очень подкупают, и даже если хотя бы несколько из них будут исполнены, то это уже просто замечательно!

Убедитесь сами! Ну как не повестись на такие красивые обещания!...

СОСТАВ:

Формат крема очень удобный, не нужно никуда лезть руками.

Крем оснащен удобным дозатором, который исправно работает и выдает необходимое количество крема.

Способ применения:

* Цвет. Крем белого цвета, без каких-либо примесей.

* Запах у крема легкий, приятный, косметический.

* Консистенция легкая, крем легко распределяется по лицу.

* Расход для меня лично оказался не очень экономичным, так как применяю я его каждый вечер. При этом я наношу его не только на лицо, но и на область шеи и декольте. При таком применении крема хватает не больше, чем на 1,5 месяца.

Мои впечатления от использования:

Не буду говорить, что крем идеальный и подходит всем. Мне он подошел и вполне устраивает.

Я его использовала в качестве ночного крема, и не могу сказать, что он может подойти для утреннего применения. Так крем оставляет жирный блеск, который с течением времени проходит. А вот, если вы торопитесь на учебу или работу, вам такой блеск явно не нужен.

Как мне кажется, после регулярного применения крема, я действительно стала выглядеть чуть-чуть моложе.

Кожа стала бархатистой, увлажненной. И даже мелкие морщинки значительно сократились. Теперь для меня этот крем в фаворитах в качестве ночного ухода!

Плюсы:

+ Небольшая цена, благодаря чему, купить крем может себе позволить каждый.

+ Приятная и очень удобная упаковка.

+ Есть эффект легкого омоложения. А это огромный плюс для крема из такой ценововй категории!

Минусы:

- Не подойдет для утреннего применения, так как какое-то время на коже остается жирный блеск.

ВЫВОД:

Данному крему ставлю твердую 4! И однозначно рекомендую в качестве ночного ухода. К слову на о моих предыдущих реакциях на крема в виде подкожных прыщей. Данный крем ничего подобного не вызвал! Кожа стала ровнее и немного подтянутее. Очень жаль, что не сделала фото до и после. Самой бы сейчас было интересно сравнить результат! Wink Но для себя я его итак вижу! Wink

Всем большое спасибо за внимание!Wink Желаю в преддверии Нового года всем выглядеть молодо и красиво! Smile

Мои отзывы о других кремах для лица:

1. Крем-флюид для лица Nivea make-up expert

2. Крем для лица Avon ANEW "Обновление".

3. Крем для лица Avon ANEW "Омоложение".

4. Крем для лица Avon ANEW "Ультра-питание".

5. Черный жемчуг БИО-Лифтинг 46+

sveteskinрекомендует
27.12.2016
Приятно удивлена качеством ЧЖ!
27.12.2016
Жаль что для утра не подойдёт*((
я привыкла каждое утро крем наносить)
Ну надо же... Наконец-то и "Чёрный жемчуг" выпустил хороший продукт, а то я в нем начала разочаровываться(
28.12.2016
И не думала что крем от черного жемчуга может оказаться настолько эффективным)
03.02.2017
Такая молодя и выбрали крем 56+ Не рановато ли?
Интересно, а какой мне тогда покупать, если мне 47 лет..?

И какие простите в 25 лет, носогубные складки?
Пользуйтесь по возрасту, вот мой вам совет, в противном случае к 40 годам, вообще будете сморщенная как бабка старая.
В диву даёшься, надо ведь до такого додуматься, ни разу не видела, чтоб молодые девушки покупали себе крем не по возрасту.
03.02.2017
Lanaresy, как я в свои 40 лет буду выглядеть, только время покажет Smile И кто вам сказал, что я буду выглядеть, как старая бабка, пользуясь кремом за 250 рублей, на котором есть пометка 56+? Или уже были такие случаи? Ради любопытства сравню составы кремов этой линейки, такая ли большая разница у них:)