Опубликовано 21 Март, 2023 - 23:50

Всем привет! Чаще всего я покупаю бюджетные тканевые маски, на мой взгляд, любая тряпко-маска не должна стоить дороже 60 рублей)) Но в Золотом Яблоке недавно была акция, - при покупке продукции Darling* от 2500 рублей давали миньку новой Good Girl CH. Ну я, конечно, не прошла мимо. Ну и парочку тканевых масок прихватила, чтобы добить до необходимой суммы.

Антиоксидантная увлажняющая тканевая маска с тройным комплексом гиалуроновой кислоты Clear Waters от Darling*.

Цена: 179 рублей (без скидки 299) за штуку. Продукция бренда пока представлена лишь в Золотом Яблоке. У меня были баллы + скидка по промо, и маска обошлась мне в 158 рублей.

Упаковка: пакет-саше с насечками, на задней стороне указана информация о продукте.

Есть русскоязычная наклейка.

Материал: тончайший, полупрозрачный и очень мягкий.

Есть защитная сетка, для более легкого нанесения маски. Но маска такая тонкая, что и с этой сеткой надевается не так легко как другие тканевые маски.

Отдушка: парфюмированная, почти не ощущается.

Текстура: лекало обильно пропитано гелевой пропиткой средней густоты. Так обильно, что при извлечении маски я капитально так закапала этой пропиткой пижаму (пятна не исчезли, закинула в стирку). Где-то читала, что это признак маски не особо высокого качества. В упаковке осталось еще много пропитки (еще на одну спрессованную маску хватит, не пропадать же добру).

Состав: из полезного:

аллантоин, кофеин, гиалуронат, аденозин, экстракты цветов розового алтея/листьев капусты кейл, гиалуроновая кислота, гидролизованная гиалуроновая кислота и др.

Производитель: Корея.

Внешний вид

Так-то лекало нормального размера, ну чуть с висков большевато.

Прилегает к лицу как вторая кожа, на фото даже еле видно. После снятия маски заломов от лекала на коже не осталось.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Моя кожа:

обезвоженная, комбинированная (в теплое время - жирный блеск, воспаления; в межсезонье и после умывания - сухость, стянутость, могут быть шелушения). Возраст - 32 года.

✔ Маска отлично увлажняет и питает кожу, устраняет стянутость после умывания.

До/после

✔ В составе маски также есть кремний, отвечающий за матирование. Но когда пропитка впиталась, кожа все равно блестела как блинчик.

Особенно лоб!

✔ Кожа после впитывания пропитки была липкая, остатки пропитки ощущались на лице еще с течение 5 часов. Умыться не хотелось, но приятного было мало.

Через 5 часов после использования маски я нанесла дневной крем. Даже небольшая порция крема скатывалась при нанесении, тон вообще потом наносился плохо. А у меня сейчас еще такой тон в использовании, который подчеркивает шелушения. После снятия маски кожа была напитанная, после нанесения тона были заметны шелушения(( Может вопросы и к тональному средству, но какой-то странный питательный эффект. Что потом шелушения все проявились((

Так что использовать маску утром перед нанесением тона и ухода не рекомендую!

✔ Маска смягчила кожу, сделала ее более упругой. Сияющей опять же, как блинчик))

До/после
Ну это и другие более дешевые маски могут.

Уж так многие хвалили тканевые маски этого бренда, что я ожидала большего. Не самая ужасная маска, но за такие деньги я могу купить 3 маски, после которых крем уж точно не скатается. Рекомендовать не стану! У меня в запасах еще 3 тканевые маски бренда и пока даже особого желания их тестировать нету((

Достоинства
  • Кожа сияет
  • Лекало
  • Много пропитки
  • Питает и увлажняет
  • Смягчает
  • Тонкая маска
Недостатки
  • Капает с маски
  • Крем потом скатывается
  • Липкость
  • Не везде продается
Юльченка Моне рекомендует
22.03.2023
Ого, ничего себе провал так провал