Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 20:40

С косметикой бренда CeraVe я уже знакома некоторое время, и она зарекомендовала себя наилучшим образом.

Ранее я уже писала отзыв об Увлажняющем лосьоне для сухой и очень сухой кожи лица и тела CeraVe, который Вы можете прочитать здесь.

Сегодня же напишу о первом этапе очищения кожи, а именно – о средстве, с помощью которого я это делаю. И это Увлажняющий очищающий крем-гель CeraVe для нормальной и сухой кожи лица и тела.

Стоит сказать, что очищающий крем-гель, как и лосьон CeraVe, был куплен в зимний период, поскольку кожа нуждалась в особенном уходе, имела сухость и раздражение. И эти средства помогли справиться с этими несовершенствами (но тут конечно нужно отметить, что требуется следить за своим питанием и выпивать ежедневно необходимое количество чистой питьевой воды).

Использую очищающий крем-гель CeraVe я преимущественно для лица. Хотя периодически применяю его в качестве геля для душа, но тут все-таки мой гель для душа La Roche Posay Lipikar gel lavant привычнее Smile

Теперь перейдем к детальному описанию Увлажняющего очищающего крем-геля CeraVe для нормальной и сухой кожи лица и тела.

1. Упаковка. Крем-гель продается в пластиковых флаконах объемом 88 мл, 236 мл, 473 мл – каждый выбирает на свое усмотрение. Я обычно покупаю в объеме 236 мл. Такой флакончик гармонирует с таким же флаконом лосьона Smile Флакон оснащен удобным дозатором, позволяющим контролировать расход средства.

2. Цена – точную стоимость не скажу, но примерно порядка 600-700 руб.

3. Консистенция – легкая. Само средство белого цвета, без ароматизаторов. Не пенится и очень хорошо смывается водой. Кожа после его использования не стянутая и не сухая.

Очищающий крем-гель CeraVe очень хорошо подходит для ухода и зимой и летом Smile

Думаю, мой отзыв может быть Вам полезен. Всем любви и красоты! Smile

Достоинства
  • Без отдушек и ароматизаторов
  • Имеет небольшой расход
  • Не образует пены
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Удобный дозатор
Beautiful_Lionрекомендует