Увлажняющий крем для лица Aubrey Organics "Зеленый чай и гинкго" - отзывы

• 10.04.2013
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 14.03.2014 - 15:23
    Хорошего крема много не бывает! (+фото моей 125 мл бочки)
    Мой кремик еще из запасников, еще в объеме 125 мл (не то, что сейчас…). Так вот, кремами из серии Naturals от Avon я пользуюсь уже давненько. Так сказать, пока могу себе это позволить. Кожа молодая, морщин ни намека!
  • 17.12.2014 - 22:44
    Увлажняющий крем эффект от которого длится 12 часов! Вы в ЭТО верите??
    Здравствуйте, мои читатели! С недавнего времени я полностью перешла на аптечный уход за лицом. В приоритете - Vichy. У них косметика действительно качественная, но слишком разрекламированная, на мой взгляд. Кожа у меня сухая и чувствительная .
  • 01.02.2015 - 01:01
    Неплохой вариант на зиму. Пришлось искать подход к этому пленкообразователю (состав)/ Обновлен! Использовала почти 3 упаковки, оценка повышена!
    Это мой второй крем от Авен (до этого как-то брала с кислотами), не очень-то расположена к кремам этой марки марки из-за минерального масла в составе (и других пленкообразователей).
  • 17.11.2015 - 22:36
    Flowers & Herb Moisturizer - когда все прекрасно... Волшебный богатый состав. Волшебное действие. Подобных я еще не встречала!
    В последнее время мой уход за лицом изменился. Я нашла для себя идеальные средства, многие из которых класса люкс и они просто шикарные! Но еще я очень люблю натуральную косметику. Обычно заказываю из Америки. Сегодня расскажу вам про волшебный крем, полностью натуральный, ручной работы.
  • 18.04.2014 - 23:41
    Супер увлажнение кожи
    Этот крем открыла для себя 1,5 месяца назад. Это лучшее, чем я пользовалась для увлажнения кожи.Хотя перепробовала все люксовые и аптечные увлажнялки. После нанесения его на лице совсем не чувствуется, но есть легкий запах - гиалуронки. Консистенция нежного крема.
  • 21.05.2014 - 20:00
    Шикарное увлажнение, защита от солнца, легкое тонирование кожи - все в одной баночке крема! Да, и |ab•so•lute| minerals.
    Девушки с проблемной кожей меня поймут, радость от ожидания теплых летних дней немного омрачается перспективами ухудшения кожи… То, что кожу надо увлажнять и защищать от солнца мы уже давно знаем, но слоями наносить тоник, увлажняющий крем, средство с спф и потом еще что-нибудь для выравнивания…
  • 23.06.2014 - 17:20
    Ужасно, поставила бы даже отрицательную оценку если бы было возможно!
    В очередной раз посещая любимый Organic shop, попросила посоветовать консультанта хорошую маску для жирной кожи. Мне вручили этот тюбик со словами, что внутри него прям "живет волшебство":)) цена маски очень кусается по меркам органической косметики, в сравнение пойдут даже некоторые продукты люкс…
  • 31.01.2015 - 22:57
    Поклонникам органики - новый любимец
    Марка Absolute Organic совсем недавно залетела в Космо Киева и я, как и любая поклонница органической косметики, сразу же бросилась на пробу. Продукт не из дешевых, как для масс-маркета, и хотелось, что бы он и работал и выглядел на пятерочку.
  • 12.08.2015 - 19:32
    Хорошее увлажнение без липкости + фото
    У меня миниатюра этого крема. Честно говоря, крем долго ждал своей очереди, все никак не решалась открыть его. Консистенция крема липкая, но не жирная. Цвет - вот тут я была очень удивлена - рыжевато-красный, как мякоть помидор. Хотя чему удивляться, в составе и есть томаты.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 23.08.2022 - 16:53
    Отлично убирает покраснения и шелушения, сокращает видимость мимических морщин. Выдавливаю, как зубную пасту, до предела.
    После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 06.09.2022 - 13:48
    Вот она, обратная сторона бюджетной косметики со своими "прелестями". Расскажу почему омолаживающий крем от Невской Косметики, далек от универсальности, и не подойдет для повседневного использования. Результат на проблемной коже за несколько недель.
    Доброго времени суток, заглянувший читатель! С "Невской косметикой", я знакома несколько лет, как минимум. Пробовала многие продукты из их ассортимента, среди которых: дегтярное мыло, различные косметические крема для лица и век, и многое другое. Всю продукцию, к сожалению не упомнишь.
  • 14.09.2022 - 22:56
    Крутая увлажнялка для проблемной кожи. Расскажу, почему не 5 звёзд
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он припрядавший увлажняюще- матирующему гелю для лица от Eveline. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной, опишу все характеристики крема, включая консистенцию, аромат, упаковку.