Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 09:12

Приветствую вас, уважаемые читатели моего отзыва.

Сегодня хочу затронуть слегка деликатную тему, а именно, будем говорить о геле для интимной гигиены от бренда Green Mama.

Интимный гель GREEN MAMA Extra soft

Гель представлен в пластиковом флаконе оливкового цвета с помповым дозатором, объемом 300 мл.

На оборотной стороне имеется наклейка с подробной информацией - состав, рекомендации по применению, срок и условия хранения, а так же подробное описание всех преимуществ данного геля.

Производство: Россия

Срок годности: 2 года

Почему так важно использовать для интимной гигиены специальные средства?

Потому что обычные гели, мыло, шампуни имеют нейтральный уровень pH, и их использование может вызвать дисбаланс в кислой среде интимных зон.

Интимный гель Extra soft от Green mama подходит для ежедневного применения даже для чувствительной кожи. Предотвращает сухость, стянутость , оказывает профилактическое действие против раздражения. Молочная кислота в составе геля оказывает восстанавливающее и регенерирующее воздействие на кожу, а так же помогает поддерживать естественный, ксилый уровень pH интимных зон.

Гель имеет жидковатую консистенцию, похожую на эмульсию. Цвет кремово-белый, полупрозрачный. Аромат легкий, ненавязчивый, какой то парфюмерно растительный, травянистый. Мне показалось, что аромат схож с каким то гигиеническим средством для новорожденных детей. Приятный и до боли знакомый)

Интимный гель GREEN MAMA Extra soft

Расход геля довольно экономичный, благодаря хорошему пенообразованию и удобному дозатору, который, кстати, можно повернуть и полностью перекрыть подачу, это актуально при переездах, ну, если уже открытое средство нужно транспортировать.

Интимный гель GREEN MAMA Extra soft

Использовать интимный гель просто - наносим на интимные места, вспениваем, смываем водой.

После применения геля испытываешь довольно комфортные ощущения свежести и чистоты, нежная кожа деликатных мест очищена и увлажнена. Никакой стянутости, сухости, неприятных запахов или раздражения.

Я пользуюсь интимным гелем Green Mama на ежедневной основе около месяца, и впечатления только положительные. Мне нравится деликатное и нежное воздействие геля, и я не беспокоюсь, что естественная среда может быть нарушена.

Это было мое первое знакомство с брендом, которое состоялось успешно. С большим удовольствием продолжу пользоваться гелем для интимной гигиены и хочу попробовать и другие средства от Green Mama.

Интимный гель GREEN MAMA Extra soft

Приобрести данный гель и другую их продукцию можно на известных маркетплейсах, таких как Яндекс Маркет, Озон, Вайлдбериз, Летуаль, Золотое Яблоко и многие другие. Цена варьируется в пределах 300 рублей💸

Мягкий увлажняющий интимный гель Green Mama Extra Soft для чувствительной кожи мне понравился и заслуживает рекомендации! Советую его к использованию всем своим знакомым девчонкам и, естественно, вам!

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву! До скорых встреч!🤗

Достоинства
  • Kислый pH
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Защищает от неприятных запахов
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и очищает
  • Удобный дозатор
  • Успокаивающий эффект
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
XeniumXрекомендует