Опубликовано 23 Май, 2023 - 00:47

Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!

Искала конкретно увлажняющую сыворотку и наткнулась на эту. Взяла, потому что состав великолепный!

❀==========================✿==========================❀

Увлажняющая сыворотка-концентрат с гиалуроновой кислотой

● Icon Skin ●

❀==========================✿==========================❀

❀~~~❀✿❀~~~❀ВНЕШНИЙ ВИД❀~~~❀✿❀~~~❀

Срок годности два года, после начала использования полгода;

Объем 30 мл.;

Цена 598 ₽ со скидкой, в среднем 700 ₽;

Где можно купить в большинстве интернет-магазинах и маркетплейсах;

Я покупала в WB.

~~~❀✿❀~~~

❀ Сыворотка упакована в картонную коробочку, на которой имеется вся необходимая информация.

Сыворотка для лица Icon Skin Увлажняющая feel the moist booster serum концентрат

❀ Тут можно просмотреть информацию о особенностях сыворотки.

❀ Флакон пузатенький, прозрачный с крышкой-пипеткой.

❀ Крышку с телом соединяет голограмма. Там мы знаем, что сыворотку до нас никто не открывал.

❀ Пипетка с безопасным кончиком, округлая. Я не очень люблю такие, потому что они плохо дозирует, но эта работает хорошо.

❀ Что примечательно во флаконе: в горлышке есть ограничитель. Он оставляет лишнюю сыворотку, снимая ее с наружной стороны пипетки и это просто шикарная вещь!

Аромат очень нежный и очень приятный.

Консистенция и цвет. Цвет красивый – нежно-голубой. Консистенция – легкий гель.

~❀✿❀~СОСТАВ~❀✿❀~

Очень красивый состав.

Изопентилдиол-растворитель, но также он отлично увлажняет, смягчает;

Бетаин-увлажняет, смягчает кожу, защищает ее, успокаивает, хорош от сухости кожи;

Трегалоза-увлажняет, защищает клетки от обезвоживания, удерживает влагу;

Гидроксиэтилмоченвина-производное мочевины, великолепно увлажняет, придает коже эластичность и мягкость;

Пантенол-регенерирует, увлажняет, стимулирует заживление, успокаивает;

Комплекс гиалуроновых кислот-глубоко увлажняет, устраняет ТЭПВ и т.п.;

Аллантоин-смягчает, противовоспалительное;

НУФ-аминокислотный комплекс-увлажняет, удерживает воду, делает кожу эластичной, стимулируют синтез коллагена и мн. др.

~❀✿❀~ИТОГ~❀✿❀~

📌 Моя кожа:

• Очень тонкая;
  • сухая;
  • возрастная;
  • после кислотных пилингов, ретинола и после зима с ее морозами и сухим горячим воздухом в помещении.

✔ Пользоваться сывороткой очень приятно. Даже просто флакон приятно брать в руки! Ограничитель для сыворотки – это очень полезная и нужная вещь. На пипетке частенько остается лишнего продукта и чем гуще средство, тем больше продукта теряется (вытирается о горлышко и т.п.)

Консистенция самая идеальная для меня. Я люблю такую – не густая и не вода, великолепно и легко распределяется. Аромат – тончайший! Цвет тоже красив, хотя я считаю, что краситель совершенно лишний в сыворотке.

✔ Липкости не оставляет, быстро впитывается, оставляя тончайшую пленочку. Я всегда сверху закрываю сыворотку кремом. Всегда ибо кожа сухая. Крем не скатывается.

✔ Сыворотка выполняет сове главное предназначение идеально. Она превосходно и надолго увлажняет кожу. Кожа преображается, морщинки от сухости разглаживаются, кожа выравнивается.

✔ Использую сыворотку утром под макияж. Хорошо оживляет кожу с утра и придает свежесть. Косметика лежит на ней отлично. Кстати, я могу даже пользоваться пудрой, что редко могут себе позволить из-за того, что пудры сушат.

✔ Также кожа после сыворотки мягкая и нежная. Устраняет стянутость после умывания.

✔ Надолго увлажняет и действительно поддерживает уровень влаги + защищает.

✔ Мне нравится использовать сыворотку после солнечных ванн, ветра, а также после энзимной пудры.

☆☆☆Плюсы☆☆☆

Стильный дизайн, а главное, что удобно;

Глубоко и надолго увлажняет;

Смягчает и успокаивает кожу;

Придает коже отдохнувший вид, устраняет сухость.

______________________________________

Увлажняющая сыворотка feel the moist booster serum великолепно и длительно увлажняет кожу, разглаживает ее. У сыворотки шикарный состав!

Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Smile

______________________________________