Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 15:33

Всем привет ٩(◕‿◕)۶

Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о увлажняющей маске для лица от Organic Kitcen "Огуречные кружочки"

Покупала я эту масочку в магазине Organic shop, стоит она там 55 рублей.

В самом магазине всегда огромный выбор различных уходовых средств и очень приятные цены

Расскажу о самой маске:

✔ Внешний вид - тут, все как всегда, уже знакомые и привычные всем нам черные баночки объемом 100 мл. Как по мне, маски выглядят мило, красиво, не занимают много места(их можно составлять друг на друга, как будто так и задумано). 10/10

✔ Удобство в использовании - Тут очень спорный вопрос, сама маска много места не занимает, это +. Крышечка легко снимается, но при этом самостоятельно маска не откроется, это тоже +, а вот то, что в комплекте не идут никакие кисточки, спонжики или то, чем можно было бы нанести маску, это -

Кому-то, конечно, удобно наносить маску руками, но мне это совсем не нравится, для меня это существенный минус, ведь тут даже нет дозатора, приходится ползать в баночку руками, если нет под рукой кисти. Так же маска трудно смывается, поэтому 5/10

✔ Запах - название маски говорит само за себя, как только вы откроете баночку то сразу же почувствуйте запах огурчиков и алоэ. Запах не слишком резкий и не раздражающий, но на любителя, поэтому 8/10

✔ Консистенция - легкий, прозрачный гель, легко наносится, если наносить в меру, не растекается. Цвет прозрачный.

✔ Эффект, который обещают нам производители:

Новая маска в любое время года подарит коже максимальное увлажнение, надолго сохранит свежесть и красоту. Органический гель алоэ насыщает живительной влагой, делает кожу гладкой и сияющей. Свежий огурец и морские минералы глубоко увлажняют, тонизируют кожу и заряжают энергией

Реальный эффект - маска бодрит, освежает, тонизирует кожу, сужает поры, выравнивает цвет. НЕ увлажняет. 7/10

Ощущения при носке - маска на лице совершенно никак не ощущается, её практически не заметно, даже можно забыть, что что-то есть. Дает легкий освежающий эффект 10/10

✔ Способ применения:

Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставьте на 8-10 минут, смойте теплой водой.

✔ Состав:

Aqua, Glycerin, Panthenol, Amorphophallus Konjac Root Extract, Xanthan Gum, Organic Aloe Barbadensis Leaf Juce, Cucumis Satinus Juice, Maris Sal, Vitis Vinifera Seed Oil, Sucrose Laurate, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Sorbitol, Parfum, Citric Acid, Benzonic Acid, Sorbic Acid

✔ Изготовитель - ООО "ОРГАНИК ШОП РУС", Россия, г. Москва

✔ Срок годности - 2 года в закрытой упаковке, 6 месяцев в открытой

На мой взгляд маска очень даже не плохая, особенно за такие деньги, хорошо освежает и выравнивает тон, я бы посоветовала наносить её после душа перед тем как делать макияж(естественно я не говорю, что ей нужно пользоваться ежедневно, ни в коем случае). Я использую маску 1-2 раза в неделю, она отлично помогает подготовиться к началу новой недели и освежить лицо. Звездочку сняла за то, что своб основную функцию маска не выполняет, но продукт хороший.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца, надеюсь, что он был полезен и помог Вам определиться с выбором. ( ◡‿◡ )

Отзыв на увлажняющий гель для умывания от Organic Kitchen

Достоинства
  • Освежает
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Стягивает поры
  • Тонизирует
Недостатки
  • Может не подойти для сухой и чувствительной кожи
  • Не увлажняет
  • Трудно смывается
Amburuрекомендует
15.02.2018
Вот эту хотела попробовать, ближе к лету надо будет купить. Smile
15.02.2018
Попробуйте Smile
Много хороших отзывов, мне нравится, а вот подруге моей не подошла Sad