Опубликовано 6 Май, 2020 - 23:13

Об увлажнителе воздуха я задумывалась давно. Не раз тратила время, чтобы выбрать нужную модель. Но до покупки руки не доходили. Даже не знаю почему. Наверное, всегда находилась вещь нужнее Smile

Как-то переехав в офисе на новое рабочее место, у огромного окна, в Москва сити, где постоянно солнышко смотрело в мою сторону, я поняла, что все таки внутренней вентиляции здания мне не хватает. Кожу сушит! И это очень неприятное чувство. Так я заказала настольный увлажнитель (выложу свой пост позже), а заодно вернулась к выбору увлажнителя домой.

Мой выбор пал на Ballu UHB-310. Ну, как пал? Пал после того, как двое моих коллег заказали, по отзывам, себе домой и по итогу оказались весьма довольны! Smile Кто хитрый лис тот я!!

Заказывала в на [ссылка]. Стоимость - 1800 рублей. Сейчас, конечно, подрос в цене до 2300 Sad

Итак. В работе прекрасен. Тихий. Иногда делает "буууульк". Но это не раздражает и происходит редко.

На площадь комнаты (при условии что я люблю, когда дверь закрыта) в 20 кв.м - прекрасно справляется со своей задачей, хотя от производителя заявлено 40 кв.м.

Объем резервуара - 3 л. Этого хватает на ночи 2,5 - 3, примерно. Днем я отключаю в основном. В нем предусмотрена ароматизация. Но я таким не балуюсь Smile

Результат от этого аппарата мне нравится! Воздух и правда, увлажненный. Что доказывается прибором (обзор выложу по нему тоже).

Про ощущения. Имея проблемы с носовой перегородкой и постоянно закапывая в нос капли, стала делать это реже. И дышу! В носу не пересушенная слизистая. И дышится словно легче!

Так что, если Вы раздумывали об увлажнителе воздуха, покупайте скорее, и не откладывайте в долгий ящик. Оно того стоит. Честно-честно!

Достоинства
  • Есть аромокапсула
  • Небольшой расход воды
  • Недорогой
  • Нет белого налета на мебели
  • Простота в использовании
  • Тихий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Вода в нижнем резервуаре
Sbleskomрекомендует