Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 19:01

полгода или более

Основная часть моего ухода - кислоты. Одно из любимейших бюджетных средств - гель-пилинг с фруктовыми кислотами и экстрактом папайи от Planeta Organica.

Однако, помимо потрясающего эффекта, кислотный уход имеет и обратную сторону медали - коже нужно постоянное интенсивное увлажнение (питание, spf - это уже другая история). Помимо ежедневного использования увлажняющего некомедогенного крема от Cerave, пару раз в неделю я устраиваю коже настоящую увлажняющую бомбу с помощью данной маски.

Легкая прозрачная гелевая консистенция, со свойственным продуктам от Eisenberg нейтральным ароматом (скорее с отсутствием его), легко наносится при минимальном расходе, сразу возвращает коже комфортное состояние, убирает шелушения, делает кожу эластичной и здоровой, улучшает цвет лица. Я в абсолютном восторге, ни один увлажняющий крем не дает такого глубоко и быстрого эффекта увлажнения кожи. Дорого? да. Купить себе в качестве подарка и использовать 6-9 месяцев? да.

Побалуйте себя универсальной увлажняющей маской или закажите себе ей в подарок) Часто бывают скидки до 50%, так что это вполне возможно для каждого.

С искренними пожеланиями здоровья и красоты всем и каждому! хохо

Достоинства
  • *не забивает поры
  • Нет ощущения пленки
  • Отлично увлажняет кожу
Valerie_1рекомендует