Опубликовано 30 Май, 2022 - 14:49

Привет! 💌

Линейка для волос ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ теперь мой фаворит в уходе за волосами! 💜 У меня полный набор)

Увлажняющая маска Elseve Гиалурон Наполнитель для обезвоженных и тонких волос, с гиалуроновой кислотой

Данную маску использую 1 раз в неделю, чаще мне не требуется. Она отлично увлажняет волосы, эффекта хватает надолго.

У меня тонкие волосы, кончики поврежденные из-за окрашивания. Волосам не хватает объема, я стараюсь не использовать насыщенные плотные маски для волос, чтобы не утяжелять волосы и не лишаться объема.

Маска Elseve [Гиалурон] Наполнитель для обезвоженных и тонких волос увлажняет, интенсивно восполняя влагу в волосах благодаря гиалуроновой кислоте. ​В результате Ваши волосы в 10 раз более увлажненные на 72 часа, без утяжеления

Оставляю на мокрых чистых волосах на ~5 минут. Смывается водой легко, волосы после неё сразу же гладкие.

После сушки волосы потрясающе мягкие, суперувлажненные и невесомые ✨

Аромат приятный. Текстура крем-гелевая, тоже очень легкая.

Волосы после маски без дополнительных несмывашек:

Даже мой парень обратил внимание на то, что мои волосы преобразились. Я была так рада, что он это заметил, значит мне не показалось😂 !!! В последнее время я полностью перешла на линейку Гиалурон Наполнитель, мне идеально подходит каждое средство👍😊

Спасибо за внимание 💐

Достоинства
  • Блеск волос
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Волосы мягкие и упругие
  • Легкая формула
  • Максимальное увлажнение
  • Надолго дает эффект увлажнения
  • Отлично подходит для тонких волос
  • Приятный аромат
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Нет
LoverNime20рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
30.05.2022
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Попробуйте также новинку- смываемый кондиционер для волос Волшебная Вода Ламеллярный Уход Elseve Длина Мечты. Нанесите уход на вымытые влажные волосы только по длине, избегая попадания на кожу головы. Промассируйте волосы 8 секунд. При нанесении ламеллярного ухода на волосы можно почувствовать согревающий эффект. Хорошего Вам настроения! 🌷
09.06.2022
как раз ищу хорошую маску, волосы как солома .
Спасибо, присмотрю в магазине.
Цвет и сияние -у вас потрясающие, идеальный натуральный блонд
09.06.2022
Спасибо! Волосы поддерживаю уходом от Л'Ореаль и Гарьер) а красилась последний раз год назад.