Опубликовано 5 Январь, 2020 - 19:47

несколько раз
    97 руб

Доброго тебе времени, читатель! На офиуиальном сайте TianDe за 97 рублей, приобрела я себе бьюти-маску "Восточный гранат" из серии Skin Triumph.

Освежающие кисло-сладкие ядра граната невероятно вкусны и очень полезны. TianDe представляет новую экспресс-маску для лица с экстрактом граната.

Вещества, входящие в состав этого фрукта, тормозят образование фермента, который разрушает коллаген. Именно поэтому экстракт граната эффективен в борьбе с морщинами.

Побалуй свою кожу витаминами, используй маску «Восточный гранат», и очень скоро ты увидишь результат! Маска активно увлажняет и витаминизирует кожу, придает ей эластичность, способствует регенерации клеток. Твоя кожа будет светиться от молодости, здорового вида и свежего румянца!

Муляж маски тонкий, находится на основании перфарированная пленка, сыворотки достаточно. Пахнет гранатом, приятный тонкий аромат. ?После вечернего умывания, накладываю маску на 30 минут.

Иногда "подливаю" остатки сыворотки. Сначала немного покалывает, легкая прохлада. У меня сухая кожа, склонная к высыпаниям. После применения аллергии не было, кожа светлеет и свежеет, выглядит напитанной. Единственный минус, оставлять остатки не стоит, так как будет липнуть. Я слегка ополаскиваю прохладной водой. Данная маска мне очень нравится, вся серия масок Skin Triumph просто восхитительная ??, советую попробовать?

Достоинства
  • ! Действительно эффективно, ! адекватная цена
  • ! увлажняет кожу
  • ! освежает кожу лица
  • ! тонизирует
  • Видимый и ощутимый эффект лифтинга