Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 07:33

Добрый день! Хочу рассказать о тонике для лица, который приобрела уже во второй раз-тоник успокаивающий для лица и области вокруг глаз с экстрактами облепихи и липового цвета для сухой и нормальной кожи от фирмы Белита.

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ: МАГНИТ КОСМЕТИК

ЦЕНА:60 РУБЛЕЙ

ОБЪЁМ: 145 МЛ

? Внешний вид и упаковка

• Бутылочка сделана из пластика, все в жёлтых тонах.
  • Крышка флип топ.
  • Дозатор довольно широкий.

? Консистенция, цвет и запах

• По консистенции тоник как вода.
  • По цвету жидкость слегка желтоватая.
  • Запах мне очень нравится-пахнет облепихой! Не химозный! И ещё чем-то приятным, думаю это липовый цвет.

? Состав

Ну конечно состав не супер натуральный, но что можно требовать за 60 рублей?

? Что обещает производитель:

? Применение и эффект

У меня сухая кожа, летом нормальная.

Первый раз покупала тоник 1,5 года назад. Отлично работал, но тогда решила перейти полностью на аптечный уход, от тоника отказалась.

Но, в итоге, переход не удался.

Не зарабатываю я пока столько (сидя дома в декрете). Выйду на работу и перейду. Надеюсь.

Да и почитав отзывы на те средства, которые хотела приобрести, уже по-тихоньку начинаешь сомневаться, покупать их или нет. Денег стоят не маленьких, а не со всеми работают!

Так вот.

Купила снова.

Пользуюсь месяц.

После очищения кожи вот этим средством от ля рош посэй, протираю кожу лица, шеи и декольте ватным диском, смоченным облепиховым тоником.

✔️Тоник сразу дарит ощущение увлажнённости кожи, в жару я даже крем не наносила!

✔️Сразу не высыхает, секунд 30-минуту лицо после него еще влажное.

✔️Нет никакой пленки и липкости!

✔️Раздражений у меня не вызвало.

✔️Отлично подготавливает кожу к нанесения крема, чувствую глубокое увлажнение Smile?

✔️А какая это ароматерапия! Ммммм....Наносить это средство одно удовольствие.

По поводу успокаивающего эффекта ничего пока сказать не могу, посмотрю как себя будет везти на обветренной коже осенью.

Есть только одно но-быстрый расход. Уже ⅓ нет. За месяц. Так быстро у меня никакие тоники не уходили. Наношу как обычно 2 раза в день, утром и вечером. Думаю это из-за дозатора, дырочка не маленькая.

Вообщем, тоник с экстрактами облепихи и липового цвета мне нравится! Несмотря на его состав, кожу он не портит, не провоцирует высыпаний, даёт супер увлажнение! Тоник рекомендую!

Ещё отзывы:

? Надеюсь, отзыв будет для Вас полезным! Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Доступная цена
  • Освежает и тонизирует кожу
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Чудесный запах
Недостатки
  • *дозатор
Чай не молочайрекомендует
04.09.2018
Конечно состав не супер, но присмотреться можно
04.09.2018
Неплохая у них продукция, соотношение цена-качество прото замечательное.
Замечательный бюджетный тоник!
Фирму люблю эту)
04.09.2018
За такую стоимость за расход не беспокойтесь)