Опубликовано 9 Май, 2018 - 23:49

Всем привет! Сегодня речь пойдет о Креме для лица Solange Дневной увлажняющий MANGO.

О моей коже: летом комбинированная, зимой сухая. Расширенные поры на Т - зоне. Заметила чем меньше ем жирного, тем меньше на утро и в течении дня кожа жирнится. У кого тоже так, напишите?

О креме:

ЧТО ДЕЛАЕТ: Этот легкий, дневной крем станет Вашим спасением в условиях городского стресса. Крем поможет оставаться вашей коже в тонусе, предотвратит потерю влаги, оградит от губительного воздействия солнца. Фактор защиты от солнца (SPF) — 20.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Самым главным «спасителем» кожи является низкомолекулярная гиалуроновая кислота. Мы соединили ее с маслом из косточек индийского манго. Оно помогает другим активным веществам, входящим в состав крема, проникнуть в более глубокие слои кожи и сохранить в ней влагу. Так же в составе: ромашковая вода, дикая соя, василек синий, сок из клеток морских водорослей, масло макадамии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Очистите лицо, используйте тоник при необходимости. Далее распределите небольшое количество крема по лицу массажными движениями. Избегайте область вокруг глаз. Подходит для ежедневного использования.

ТИП КОЖИ: Для всех типов кожи.

Оформление: флакончик из приятного на ощупь пластика. Поверхность матовая, приятно пользоваться и держать в руках. И большой плюс , что все надписи не приклеены на бутылек, а напечатаны на самом флаконе.

Обьем: 150 мл. Для меня было немного удивлением обьем данного средства, так как обычно все крема для лица были стандартных 50 мл. А этот в три раза больше. ? ну конечно я не против, я только за!

Цена: 699 руб. Хорошая цена для такого обьема.

Где купить: официальный сайт Solangeforyou.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Запах: манго не ощущаю, легкий цветочный аромат, не навязчивый, не раздражающий.

Страна: Россия ??????

Консистенция: крем белого цвета, легкая текстура, превращающаяся при распределении в тающее молочко.

Дозатор: туговато нажимается, зато форма очень удобная. Поверхность куда ложится палец при нажатии, не плоская, а подстраивается под ваш палец, точнее имеет такую форму, что пальчик очень удобно себя чувствует. При одном нажатии выходит достаточно много продукта, что хватает еще остатки распределить на руки или шею и зону декольте. Плюс дозатора и в том, что не нужно ничего откручивать и залазить в банку пальцами, а просто один раз нажал и использовал.

Защита: spf 20. Не может не радовать, ведь мы не хотим преждевременного старения кожи.

Ощущения и результат: наношу 2 раза в день, утром и вечером, на очищенную кожу лица и иногда на область под глаза, когда нет времени или желания пользоваться ста петьюдисятями кремами для каждой части лица.)

Крем для сухой кожи как указано на флаконе, а на сайте указано, что подходит для любого типа кожи. Крем легко распределяется, быстро впитывается, можно сразу же делать макияж. Кожа после данного средства увлажненная, мягкая, поры совершенно не забивает. Подкупило меня и наличие в составе гиалурованной кислоты.

Утром на лице нет " жирного блина" . Кожа дышит.

Как и положено хорошему дневному крему, наш оказывает максимальный увлажняющий эффект.
А чем он лучше, тем дольше можно не думать о морщинках.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • - Хорошее увлажнение
  • Гигиеничный дозатор
Cherri Paiрекомендует