Опубликовано 26 Май, 2019 - 19:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет-привет!

Ой, что-то я совсем забросила отзывы, как и вобщем всю блогерскую деятельность. Год выдался сложным, особенно в эмоциональном плане. Поэтому не было времени писать. Исправляюсь. Smile

Я рассказывала Вам про добавку Чернику форте, которая мне не подошла, а сегодня расскажу о той, которая подошла и которую я всем рекомендую!

Цена 24 грн (до 35 грн в зависимости от аптеки)

Место приобретения аптека

Производитель Элит-фарм, Украина.

Повторюсь. Мне выписал ее врач от усталости глаз и вообще для восполнения витамина С в организме.

Упаковка, форма выпуска.

Выпускается в форме таблеток. Их аж 80 штук за эти деньги. Просто даром! Также инструкция прилагается.

Таблетки.

Весьма интересные. Сиреневые и маленькие. Пьются легко.

Состав

экстракт черники - 200,0, цинка аспарагинат - 10,6 (цинка - 3,0 мг).

Мне жтот состав очень подошел. Никакого дискомфорта после применения - ни изжоги, ни тяжести в животе, ни проблем со стулом.

Способ применения

с 16 лет по 1 таблетке 2 раза в день во время или перед приемом еды. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом. Курс приема 1 месяц.

Мне назначили по 1 таблетке раз в день 30 дней. Я пропила. Через 10 дней ощутила улучшение, так как глаза перестали так сильно реагировать на темноту. Уставать глаза также стали меньше. Сразу же приобрела себе еще одну упаковку - пропью осенью. Smile

Как узнать, что Вы перепили добавок с черникой? Изжога. Если идет изжога, значит пора делать перерыв (совет врача)

Мне очень понравились. Считаю, что они подойдут и людям с чувствительностью к витамина С, да и просто тем, у кого проблемы с ЖКТ, но необходимо укрепить зрение. Мне кажется, что Вам они также подойдут. В любом случае они очень дешевые и лучше попробовать на них, чем купить что-то дорогое и выбросить потому что не подошло. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Дёшево
  • Натурально
  • Подходит даже чувствительным организмам
  • Результат через 2 недели
  • Эффективно
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Real_Womanрекомендует
26.05.2019
А я помидор ем. Слышала, что он при плохом зрении, немного помогает Smile
27.05.2019
Хм. Совет врача, конечно, интересный. Если ему следовать, то я одних таблеточек уже на второй день умудрились перепись. Big smile
Мне вообще нравится этот производитель, у него много достойных пищевых добавок. Правда, до черники я так и не добралась пока
20.05.2020
Ой, охочусь за этим препаратом, но пока безуспешно ?, слышала очень много хороших отзывов.