Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 10:08

полгода или более
    1200₽

Всем привет!?

У кого проблемная кожа, с покраснениями и воспалениями, сверхчувствительная и быстро раздражаемая, поел не то, попил не то, понервничал, нанёс неподходящий крем и т.д, тот меня поймёт!

Я с этой проблемой борюсь в последнее время всеми способами, это не лечится у врача, т.к. это мне передалось от родителя!

Читая отзывы и смотря ролики! Я не поверю девушке с идеальной кожей, которой якобы помог только один единственный крем! Это все враньё! Такую проблему не решить на раз-два, с ней можно уживаться и поддерживать более-менее нормальное состояние, но искореннить совсем не получится!

Я в вечном поиске, постоянные покупки разных средств и чтение разных статей!В ход шла и народная медецина, и гормональные крема( с таблетками связываться даже не хочу)

Вот так в очередное "цветение" моей кожи( это может быть из-за времени года, с'еденных конфет, засорения печени и т.д.)я уже отчаялась! Успокоить покраснения уже не получалось и у гормональных препаратор( мазей) кожа к ним быстро привыкает.

Я пришла в аптеку, и до Урьяж Толедерм я купила Липикар( тоже хороший кремушек, но чуток подсушивал кожу) потом, прочитав о косметике Урьяж, решила купить Толедерм, тем более, что он увлажняющий!

Вообще чаще всего у этих кремов накопительный эффект, после первого применения чудес не будет!

Я терпеливо ждала, но так, как я уже "подсела" на гормональные крема у моей кожи были две недели "ломки", бывает день лицо нормальное, а бывает день просто ужас! Но я терпела и не возвращалась к гормончикам!

Жалко у меня нет фоток годовалой давности! Но поверьте моя кожа забыла о гормональных кремах, перестала так активно краснеть, тон и структура стали намного ровнее!

О креме Tolederm:

Uriage Tolederm Creme Hydra-Apaisante— успокаивающий крем для гиперчувствительной и реактивной кожи. Он ликвидирует ощущения жжения и стянутости эпидермиса, возвращая ему комфортное состояние. Крем нормализует чрезмерную реакцию кожи на внешние раздражители. Это позволяет понизить порог чувствительности эпидермиса до оптимальной нормы.

Основные компоненты крема:

Uriage Tolederm Creme Hydra-Apaisante представлены термальной водой и полиуронидами водорослей. Изотоническая вода Uriage Thermale улучшает иммунитет кожи и снижает её восприимчивость к агрессивному влиянию природных условий. Более того, она восстанавливает и продолжительное время поддерживает гидрофитный баланс эпидермиса. В свою очередь полиурониды водорослей устраняют воспаления и покраснения кожного покрова.

Гипоаллергенный увлажняющий крем Урьяж Толедерм — отличное средство для лечения обезвоженности и раздражения кожи. Кроме этого, при каждодневном использовании он предупреждает образование новых воспалений эпидермиса.

?вся косметика Урьяж сделана на основе термальной воды из источников Франции

?состав гипоаллергенный

?увлажняет

?снимает покраснения, успокаивает даже самую раздраженную и чувствительную кожу

?хорошо успокоит раздражение после бритья

Для себя я сделала выводы :

?крем мне отлично помог держать под контролем покраснения и раздражения

?кожа стала менее чувствительной и я могу пользоваться, скрабами и пилингами

?он не забивает поры

?не вызывает аллергической реакции

?увлажняет

?экономичный расход, хватает больше чем на полгода( на одно нанесение нужно меньше горошины)

?очень легкий запах, который сразу после нанесения выветривается

?хорошо впитывается,

? тональная основа на нем не скатывается, не окисляется, лежит в течении дня отлично

Кожа с кремом Урьяж
С тональным поверх Урьяж

Применение:

Сейчас пользуюсь им на ночь, для профилактики 2-3 раза в неделю, а когда "лечила" кожу применяла каждый день утром тонким слоем, а вечером чуть поплотнее.

Мой крем уже заканчивается, ещё недельки на две хватит, для меня это маст хэв на всю жизнь.

Об'ем: 50мл

Цена: 1200₽

Производитель: Франция

Возможно Вам будет интнресен отзыв на ещё один мой любимый Французский крем из аптеки:

Lysalpha SPF50 Cream ?Солнцезащитный крем, который улучшает состояние проблемной кожи и защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
    • Гипоаллергенен
    • Не содержит спирта, ароматизаторов, красителей и п
    • Отличная гармония кожи и крема
    • Хорошо увлажняет и успокаивает
    Elena2022рекомендует