Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 08:39

Долго стояла в Магнит косметика после похода в парикмахерскую, и выбирала краску для волос. Вообще, сначала шла за другой, но там не было подходящего оттенка, и стоила она 700 рублей. В итоге я выбрала Loreal Paris excellence creme универсальные нюдовые оттенки за 370 рублей со скидкой.

Крем-краска без аммиака с тройным уходом привлекла меня тем, что её нужно смыть шампунем, который входит в набор! Это вызвало любопытство, так как до сих пор в красках я такого не находила.

Ну и внутренний экономист посчитал, что это небольшая экономия домашнего шампуня 😂

Loreal Paris excellence creme

В коробке находится:

Инструкция

Перчатки в пакетике

Крем-краска в тюбике

Флакон с проявителем с дополнительной крышкой-расчёской

Мини шампунь 12 мл

Маска во флаконе 60 мл.

Крышка-расчёска мне понравилась, ей удобно распределять краску.

Удивительно, но мне данного объёма было много. Волосы у меня тонкие, но чуть ниже лопаток.

Кстати, напомню, я была после парикмахерской. Хотя обычно делают наоборот - сначала красят, потом идут стричься...

Цвет хотела именно осветлить. Седина присутствует в "чёлке". Обычно красилась в свой цвет, или темнее. Но сейчас хочется лёгкости, поэтому пробую оттенок "Универсальный русый" 7U.

Ориентировалась по предоставленной схеме. Судя по ней, всё-таки должен быть светлый оттенок. Так и получилось. Хотя я думала будет средний оттенок, но получился первый!

Универсальный русый 7U

Смывается очень мягко, волосы гладкие, после шампуня, который, кстати, легко открывается в отличие от неудобных саше, волосы стали немного "поскрипывать". Маска очень приятно пахнет, использовала только два выдавливания. Закрывается на винтовую крышку, тоже удобно.

Жду 30 минут

Даже по сырым волосам видно осветление. Очень порадовало!

На фото не смогла поймать точную цветопередачу. По моему мнению получилось золотисто светло-русый оттенок.

Универсальный русый Loreal Paris excellence creme

Но, не знаю почему, возможно дело в моих кривых руках, но седина у меня не закрасилась. Всегда у меня так получается, когда много краски остаётся. Удивительно, но то ли я мало внимания уделила своей чёлке, то ли плохо распределила. Хотя я в первую очередь обрабатываю краской зону у лица.

Седина не закрасилась
Волосы мягкие, приятно пахнут. Косяк с сединой, надеюсь, мой. На упаковке написано, что 100% закрашивает седину.

Вообще, я знатно экспериментирую с красками. Эта - одна из дорогих за последние время. Мне понравился эффект!

Краска Орифлэйм в двух оттенках.

Темная Palette.

Хна с оттенком.

А вот этим я смывала наслоение красок)))

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Бережное окрашивание
  • Интенсивность цвета
  • Кремовая текстура краски
  • Нюдовый оттенок
Недостатки
  • Не закрасил седину
yozhikaрекомендует
10.07.2022
Прекрасный, цвет
10.07.2022
Благодарю 🥰
Официальный представитель LOreal Paris
07.03.2023
Добрый день! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели как Вы. Спасибо, что выбрали нас. Обращаем ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Рекомендуем Вам придерживаться инструкции в упаковке товара и оставлять краску на волосах только на рекомендованное в инструкции время, чтобы добиться качественного результата окрашивания.
11.03.2023
Спасибо!