Опубликовано 15 Январь, 2023 - 10:42

Здравствуйте!

Я очень долгое время пользовалась одним и тем же известным средством для мытья унитаза, но со временем он перестал справляться в должной мере со своими обязанностями и мне пришлось искать ему замену. Бренд Meine Liebe знаю очень давно и увидела у них шикарную новинку, которую мне сразу захотелось попробовать. Сегодня в своём отзыве я расскажу о чистящем средстве для унитаза Meine Liebe ULTRA FORCE Антимикробное и покажу его в действии.

От производителя

Универсальный чистящий гель для унитаза и ванной mL - это эффективное и экономичное чистящее средство с антимикробным компонентом, который убивает все виды микробов (бактерии, вирусы, плесень, грибки и споры).

Чистящий гель для унитаза и сантехники mL создан под контролем немецкой фабрики бытовой химии GruenLab. Универсальный чистящий гель mL включает в состав ПАВы, которые эффективно устраняют сложные загрязнения, а также гипохлорит натрия, который обладает отбеливающим эффектом и разрушает оболочку микробов, делая невозможным их жизнедеятельность.

В неразбавленном виде гель для сантехники mL используется для очищения унитаза, раковин, ванн, душевых поддонов, биде, а также для устранения плесени и грибков.

Общая информация

Бренд: Meine Liebe

Цена: в районе 250 рублей

Страна-изготовитель: Россия

Объём: 750 мл.

Срок годности: 36 месяцев

Где купить: самый удобный способ на маркетплейсах, а так в магазинах города

Упаковка

Как всегда мне хочется начать свой рассказ с оформления и дизайна. Я не люблю брать очень большие бутылки.

Потому что как покалывает практика ими не совсем удобно пользоваться. Самый оптимальный объём до литра. Привлёк меня в первую очередь изогнутый вытянутый носик, который позволяет нанести средство в самые труднодоступные места без лишних усилий. Именно это и сыграло главную роль в выборе данного средства. Конечно со всеми основными характеристиками можно ознакомиться заранее и прочитать их на фирменной наклейки, которая располагается на обороте.

Консистенция

По своей консистенции средство в меру жидкое, цвета не имеет. При контакте с водой немного пенится.

Аромат

Очень переживала что будет противный и тошнотворный запах у данного средства, но все мои опасения оказались напрасны. Чувствуется отголосок хлопки, но вполне приемлемый и при использовании не требуется надевать маску.

Состав

>30%: очищенная вода, 5-15%: гипохлорит натрия, <5%: анионный ПАВ, неионогенный ПАВ, хлорид натрия, этилендиаминтетраацетат натрия, отдушка.

Использование и результат

Что касается использования, то все предельно просто. Я наношу не ноги средства на загрязненные участки сантехники и оставляю на некоторое время. Как правило не менее 15 минут.

По истечению времени начинаю тереть ершиком или губкой участки где была грязь, ржавчина и подтеки, а затем всё смываю водой. Данный товар меня приятно удивил и порадовал своим результатом. Я провела тест-драйв в трёх местах:

1. Унитаз

Больше всего у меня проблемы с унитазом.

Для меня очень важна чистота и я могу его мыть по 2 раза в неделю. Обычно использую более жёсткие и агрессивные средства, а иногда и вообще приходилось тереть ржавчину долго. Со средством от Meine Liebe уборка стала проходить значительно быстрее и результат приятно радует. Ржавчина не полностью отошла, но значительно стало чище.

2. Раковина

С раковиной проблем особых нет, но пачкается она часто.
до

Чтобы избавится от микробов, бактерий и прочих неприятных моментов я нанесла немного средства, подождала, а затем прошлась губкой и все смыла. Работы на пару минут и как итог чистота и блеск.

после

3. Ванна

Что касается ванны, то и тут скажу что мне ее стало куда приятнее мыть. Нанесла средство на всю поверхность (расход получается правда намного больше), немного потерла и дала время постоять.

до

По истечению времени опять немного потерла губкой и смыла все горячей водой.

после

Во всех случаях использования скажу, что не осталось разводов, грязи, подтеков и как мне кажется микробов и бактерий. Все сверкает и блестит, что меня приятно радует.

Вывод

В заключение хочется сказать, что я осталась очень довольна от использования Чистящего средства для унитаза Meine Liebe ULTRA FORCE Антимикробное. Могу его смело назвать универсальным и скажу что оно отлично работает и в ванной комнате. Однозначно рекомендую присмотреться усланной новинке и оценить его в работе.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергии
  • Нет едкого запаха
  • Отлично подходит для унитаза
  • Отмывает до блеска
  • Справляется с застарелой ржавчиной
  • Удобный флакон
  • Универсальное
  • Экономичный расход
  • Эффективное
Dama с Amsterdamaрекомендует
15.01.2023
И не знала, что у этого бренда есть такое чистящее средство. Хорошие результаты
15.01.2023
Какое хорошее средство, отлично справляется со своими задачами
Как чистенько получилось)
Хороший результат)
15.01.2023
Отличное средство. Даже ржавчину оттёрли, красота👍
Люблю химию бренда, при неплохом составе достаточно эффективное
Достойное средство ☺️
Хорошее средство
Отличное универсальное средство
15.01.2023
Очищает просто супер! Shock Сантехника прям как новенькая)
Отличный результат 👍🏻
15.01.2023
слышала про этот бренд, но еще не пробовала
Средство прекрасное, классно очищает!
Результат превосходный. Отличный помощник для поддержания чистоты
Главное, что действенное
Отличное средство
Было бы интересно затестить Smile
16.01.2023
Спасибо за рекомендацию, надо присмотреться к этому средству!
16.01.2023
Возьму на заметку Smile.