Опубликовано 20 Май, 2012 - 15:33

Искала хороший увлажняющий крем для комбинированной/жирной кожи. Стараюсь покупать крема в аптеке, а тут как за хвост дернули, купила в обычном магазине косметики и бытовой химии. Тетя продавец так заливисто расписывала прелести кремов Эвелин, что я сдалась ( просто пользовалась блеском Эвелин - мне нравился, решила, что стоит попробовать и крем этой марки).
Я не спорю, возможно, у Эвелин есть и хорошие крема, но этот просто никакой. Никакущий.

Симпатично оформлен, есть защитная пленочка, приятный запах, текстура средней плотности и наносится легко-комфортно, но... в который раз убеждаюсь - очень редко,когда средства " для всех типов кожи" действительно подходят ко всем типам кожи.
После нанесения ощущение пленочки - очень не комфортно. Возможно крем и увлажняет, но одновременно и жирнит-засалевает мою кожу.
Мне очень не понравился и не подошел.
Не советую.
Svetlayне рекомендует
30.03.2013
странно...а мне очень понравился. Через некоторое время крем впитывается в кожу и никакого дискомфорта лично у меня не было, кожа прям такая бархатистая и увлажненная))..Не ожидала если честно за такие деньги получить такой эффект.
31.03.2013
наверно причина в том, что у меня жирный тип кожи, поэтому универсальные средства не подходят
31.03.2013
у меня тоже жирный...ну видимо кому как))...А вообще все эти кремики дешевые все так себе, с проблемами не борятся...Если нужен лечебный эффект то тут уже другие крема нужны: Лиерак, Урьяж, биодерма
31.03.2013
это понятно Smile) жаль, не всегда есть возможность покупать достойные средства по уходу...
29.10.2013
А мне очень понравился этот крем, хотя конечно кожа у меня сухая. Для меня он оказался даже лучше дорогих кремов, прекрасно увлажняет.
21.11.2014
У меня самой кожа жирная. Мне 29 лет. Я попробовала гидра эксперт для тех кому 45 и для техх кому 55)))) так вот я счас пользуюсь для тех кому 45)) он гелевый, полупрозрачный, хорошр увлажняет и не оставляет корочки. Думаю для тех, кому 45 нужно пожирнее)) так что его советую!