Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 21:11

Всем большой привет!
Бытовая химия, наверное, это то, что я начала скупать в невероятных количествах, когда два года назад переехала в новую квартиру. Всё такое интересное, всё хочется попробовать и понять нравится ли мне это или нет. Если честно, то за этот период у меня накопилось достаточно большое количество разнообразных средств. Что-то я покупаю уже не первый раз, а что-то мечтала быстрее израсходовать, чтобы не покупать больше никогда, но есть одно средство, которому я готова петь дифирамбы.
Это средство называется Grizzly от торговой марки Unicum.

Я пробовала и другие средства с таким же действием, но от них я начинала задыхаться и кашлять, а жироудалитель Grizzly совершенно не вызывает ни малейшего першения в горле, т.к. не имеет такого едкого запаха.

Эффективность средства невероятная. Я просто брызгают на грязную сковороду или кастрюлю и оставляю на несколько минут подействовать. А потом просто стираю губкой, но обязательно в перчатках, иначе Вы может попрощаться со своей гладкой кожей на руках. И всё, посуда снова становится чистой, как из магазина. Я совершенно не трачу свои нервы на то, что где-то у меня потекла капелька жира. Как тратят мои коллеги на работе, возмущаясь на своих невесток, которые не вытирают горячую сковороду, как только закончили готовить, т.к. их посуда после такой нерадивой невестки становится грязной, я просто пшикаю этим средством и спокойно живу дальше.

А сейчас я решила попытаться немного помыть газовую духовку. Моей целью не было оттереть полностью все пятна. Я хотела просто немного придать ей более презентабельный вид и не тратить на ее очищение много времени.

Стекло дверцы ДО.

Стекло дверцы ПОСЛЕ.

Духовой шкаф ДО

Как выглядит средство.

Как выглядит духовой шкаф после нанесения.

Так выглядит микрофибра при смывании. Она совершенно новая.

И духовой шкаф после того, как средство было смыто.

Подводя итоги, могу сказать, что мне нравится это средство.

Из плюсов могу выделить:

- эффективную работу

- быстрый результат без усилий

- несильный запах

Из минусов:

- необходимость работы в перчатках

Достоинства
  • *отсутствие запаха
  • Не нужно долго тереть
  • Сильные загрязнения и жир растворяются за 1 мин
Недостатки
  • Плохо для рук
velponрекомендует
20.12.2019
Средство волшебное! спасает и духовку, и кастрюли, и даже тарелки с обратных сторон. Покупала и другие у этой марки, но это самое-самое. И гигиенический ополаскиватель для белья еще)
21.12.2019
Тарелки, честно говоря никогда не пробовала отмывать, но кастрюли и сковородки постоянно))
Про гигиенический ополаскиватель для белья никогда не слышала, но теперь обязательно поищу в магазинах!))Большое спасибо!