Опубликовано 14 Июнь, 2014 - 09:09

Купила в Ашане, т.к. была большая скидка. Можно долго стоять в магазине с красками, рассматривать девушек на упаковках можно тоже бесконечно.Последним аргументом для меня стала цена, т.к. давно крашу волосы и знаю, что эффект индивидуален. Цель-легкое осветление. Если бы не цена, не купила бы, т.к. на упаковке красивая девушка с желтым цветом волос, заявлено, что осветляет на 2 тона. В конце-концов, если что, затонирую в холодный оттенок, главное-осветлить. Не ожидала ничего супер хорошего. Но была приятно удивлена. Приятный запах при окрашивании, нет аммиака, удобное нанесение(мусс). Держать нужно всего 25 минут. Никаких неприятных ощущений не испытала, никакого жжения и т.д. Отличный бальзам, мне хватит на 2 раза. Результат меня очень даже порадовал. Да, не пепельный блондин, но приятный бежевый, состояние волос улучшилось. Волосы окрасились равномерно, у меня русый цвет, у корней не очень ярко осветлил, но равномерно. Я довольна. Кстати, на моих волосах такой эффект дают некоторые краски пепельный блондин. Качество мне очень понравилось. Цвет лучше даже, чем на упаковке, более холодный. И самое странное, что значительно улучшилось качество волос.

Достоинства
  • 1.Не течет
  • Низкая цена
  • Равномерно закрашивает
  • Улучшает состояние волос
Недостатки
  • Нет
tanyaaynatрекомендует
14.06.2014
А где фото до окрашивания?
14.09.2014
Вы бы хоть людей не дезинформировали. Состояние волос он улучшает, ага.