Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 15:31

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Вот уж не думала, что никотиновую кислоту стали выпускать специально для волос! Правда! Это не первый мой опыт использования никотинки. В первый раз использование никотиновой кислоты ВИАЛ закончилось печально, и я клятвенно заверяла себя, что больше НИКОГДА ею не воспользуюсь для отращивания волос.

Передумала, как только увидела в аптеке вот эту привлекательную коробку:

Что сказать, приятная, совсем "не больничная" упаковка привлекла мое внимание. Не долго думая, решила дать никотинке еще один шанс.

• Цена вопроса - 150 рублей.
  • В упаковке находятся 10 ампул:

Но они не стеклянные, и это НЕСОМНЕННЫЙ плюс! Пластиковые, открутить крышечку не составляет вообще никакого труда (достаточно просто покрутить по часовой стрелке):

Собственно, никотинку я купила опять-таки для отращивания волос, ибо имела неосторожность отрезать длинные волосы до каре, которое мне надоело через неделю((.

В ход шло все: масляные маски, бальзамы, шампуни для усиления роста, но честно говоря, эффекта особого я не видела.

И вот тут-то мне и попалась никотиновая кислота RENEWAL.

Итак, способ применения очень прост:

Я откручивала крышечку, и разделив волосы на проборы, втирала кислоту. Естественно, с пластиковой ампулой работать гораздо проще! Это не стекло, никотинку не надо никуда переливать, просто наносишь на пробор, и втираешь пальцами. Все.

Использовала не всегда по инструкции 1 раз в 3 дня, но всегда после мытья волос. Никотинка НЕ ГРЯЗНИТ волосы.

Теперь об эффекте. Думается мне, именно никотиновая кислота RENEWAL дала толчок для ускоренного роста моих волос! Потому что они не росли, не росли (вернее, росли ООООЧЕНЬ медленно), а потом вдруг раз, - и я РЕАЛЬНО вижу, что волосы-то отрасли!(масло масляное)) Разница примерно 1,5 месяца.

Хочу отметить еще один СУЩЕСТВЕННЫЙ плюс никотинки данного производителя - отсутствия тех побочек. с которыми я столкнулась при использовании никотиновой кислоты фирмы ВИАЛ. А именно, отсутствие противного запаха, который меня буквально преследовал, и головокружения. Для меня это очень важно!

Конечно же, я рекомендую никотиновую кислоту RENEWAL. На мой взгляд, из всех никотинок для волос она ИДЕАЛЬНА! И конечно же, я обязательно повторю курс!

Всем красивых волос!

CYNICрекомендует
07.12.2017
отличный результат, надо купить!
11.12.2017
Эффект виден у Вас, у себя его как-то не заметила Smile
11.12.2017
Cerasum, у меня средний эффект, мне кажется, но все же есть. У других читаю отзывы - прирост ого-го!
11.12.2017
Конечно это индивидуально, мне бы такой и я бы обрадовалась Wink
Пробовала обычную никотиновую кислоту другой фирмы, курса три проводила и как-то совсем не заметила разницы.
11.12.2017
Cerasum, тогда выход только один - попробовать НК именно от этого производителя. Я тоже другой пользоваться не смогла, к примеру, а другие запросто. Может, именно эта вам подойдет).
11.12.2017
Вполне возможно Вы правы и действительно есть разница между ними Smile
Надо попробовать ее, ещё плюс, что ампулы удобно открывать и они не из стекла.
11.12.2017
Cerasum, ооо, это огромный плюс, как я и писала! Удобно и без проблем.
11.12.2017
Да! Поскольку не всегда теперь кладут пилки для вскрытия ампул Smile