Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 15:41

2000 рублей

Привет, дорогой мой читатель!

Сегодня расскажу об очень неоднозначном для многих продукте - функциональном питании Energy Diet со вкусом банан. Один его хвалят и считают настоящей находкой, другие твердят, что это химия с сомнительным составом. Попробую и я внести свою лепту в море отзывов😄.

Впервые я познакомилась с коктейлями от NL лет пять назад. Не зная, что это такое, сразу решила, что это нечто а-ля всемирно известного гербалайф. Однако, любопытство пересилило и я решилась попробовать.

С тех пор данные коктейли вошли в мою жизнь, значительно ее упростив. Я не буду разбирать состав, доказывая, хороший он или нет, а расскажу как и для чего я его использую.

Продается он вот в таких банках.

Стоимость 2000 рублей. Дорого или нет пусть каждый решает для себя, ведь кому-то и чашка кофе за 100 рублей дорого, а для кого-то ужин в ресторане чеком в 5 тысяч является обычным делом. Я не считаю, что это сильно дорого, ведь сейчас даже роллы заказать, к примеру стоит в среднем 1200-1500 рублей, а съедаем допустим мы с мужем их за два дня. Здесь же банки хватит на 15-18 порций.
Мерная ложка в каждой банке.

Купить можно у менеджеров компании. Раньше он продавался в магазинах NL Store, но сейчас санкции… либо через сайт заказывать с Казахстана, но это слишком заморочено. Проще найти менеджера и заказать у него, у них они есть в наличии, как правило.

Простота использования. Все, что нужно, это смешать коктейль с водой или молоком. Не нужно ничего варить, печь и т.д.

Быстрота приготовления. Лучше готовить такой коктейль в шейкере, либо в блендере. Я готовлю в шейкере.

Наливаю 200 мл молока, у меня 0,5% жирности.

Насыпаю мерную ложку смеси.

Смешиваю в шейкере.

И пью свою еду)

Можно налить в стакан,

а можно и прям из шейкера пить)

Все это занимает ровно минуту. Очень удобно, когда нет времени перекусить или утром не хочется кушать, да и просто лень готовить.

Вкус банан для меня один из любимых, получается такой воздушный молочный коктейль. Чем-то напоминает подтаившее мороженое.

Именно для похудения я этот коктейль не использовала, но постараюсь исправить это и позже написать о своем мнении.

Почему покупаю их? Вкусно и быстро. А вот вредно или нет пусть каждый решает сам. Но для меня съесть ту же шаурму намного вреднее, да и вообще в жизни не узнаешь кто там в составе😀.

Всем спасибо за внимание и до новых отзывов!

Достоинства
  • Быстрое приготовление
  • Можно заменять ужин
Недостатки
  • Их нет
Leirirouрекомендует