Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 21:04

Приветствую!

Не так давно я рассказала о подкручивающей туши Eveline Variete Lashes Show Let's Twist Volume & Curl Mascara, сегодня на очереди – удлиняющая тушь Variete Lashes Show Oh! Pretty Ultra Length & Volume Mascara.

• Где купить: Сбермегамаркет.
  • Цена: я покупала за 334 рубля.
  • Объем: 10 мл.
  • Страна-производитель: Польша.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra Length Mascara – настоящий бестселлер бренда, мега-популярная тушь, которую хвалят и блогеры, и визажисты. Хвалят, кстати, заслуженно: она и прокрашивает отлично, и объем придает, и удлиняет, и реснички укладывает.

В прошлом году производитель расширил линейку тушей и выпустил водостойкую версию Variete Lashes Show (синий флакончик), подкручивающую (сиреневый) и удлиняющую (розовый).

Упаковка представляет собой непрозрачный флакончик светло-розового цвета:

Щеточка силиконовая, довольно большая и длинная, но, при этом, удобная в работе.

Еще мне понравилось, что она мягкая, комфортная и хорошо набирает продукт без избытка (спасибо ограничителю).

Текстура такая же, как и других тушей Eveline Variete Lashes Show, – кремовая, однородная не жидкая, оптимальная по густоте.

Парфюмированная отдушка отсутствует, запах тоже. Тушь практически ничем не пахнет, что однозначно порадует тех, кто не любит ароматизированную декоративную косметику.

Оттенок черный, с отличной пигментацией. У классической (объемной) туши цвет более насыщенный, угольный, а у подкручивающей и удлиняющей версий Variete – обычный черный.

Мой опыт использования.

Для начала стоит показать мои ресницы без макияжа. Они у меня короткие, светлые, редкие, не подкрученные, смотрят в разные стороны.

Без туши ресницы вообще не видны на лице, как будто их нет:

От Eveline Variete Lashes Show Oh! Pretty Ultra Length & Volume Mascara я жду удлинения, объема, а также, сильного склеивания.

Благодаря удобной щеточке (которая, к слову, не пачкает веко и не царапает глаз в процессе), тушь очень легко наносится. Силиконовые "ворсинки" мгновенно переносят ее на ресницы, мгновенно прокрашивают их.

Тушь хорошо наслаивается, однако, разницы между двумя и тремя словами практически не видно.

Продукт готов к использованию сразу после вскрытия, этой туши не нужно время, "чтобы раскраситься".

В один слой я вижу неплохое разделение – помимо удлинения и цвета.

Ресницы легкие, приподнятые (можно даже сказать подкрученные), склеивания практически нет:

В два слоя появляется объем:

Возможно, это не совсем драма, но эффект все равно очень неплохой:

Особенно приятно, что реснички подкрученные, не хуже, чем с "сиреневой" тушью Eveline Variete Lashes Show Let's Twist Volume & Curl Mascara:

Утяжеления, комочков и сильного склеивания нет, эффекта паучьих лап тоже. Мне нравится, как выглядят ресницы и макияж глаз в целом:

До и после:

без туши – один слой – два слоя

Стойкость снова порадовала. Никаких осыпаний в течение дня нет, во влажную погоду тушь на подвижном веке не отпечатывается. Спортзал и перепад температур выдерживает.

Демакияж – двухфазный лосьон либо мицеллярная вода.

Достоинства туши для ресниц Eveline Variete Lashes Show Oh! Pretty Ultra Length & Volume Mascara:

• Удобная щеточка.
  • Насыщенный черный цвет.
  • Легко наносится.
  • Не травмирует глаз.
  • Не пачкает веко при нанесении.
  • Не оставляет комочков.
  • Разделяет, удлиняет.
  • Придает объем.
  • Подкручивает.
  • Стойкость.
  • Цена.

Недостатки:

• Для меня их нет.

Мое мнение.

Я очень довольна покупкой! Удлиняющая тушь Eveline Variete Lashes Show понравилась мне даже больше, чем подкручивающая, с удовольствием повторю ее, как повторяла много раз классическую "золотую" Variete. По эффекту туши разные, но, при этом, они обе мне очень нравятся.

Итог – оценка "5" и мои рекомендации.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не жидкая
  • Не склеивает
  • Придает объем
  • Приподнимает ресницы
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хорошо прокрашивает
maximovaaрекомендует
про Эвелин слышала только хорошее, да и ряд продуктов неизменно радовал. Тушь попробовала бы тоже.
23.02.2023
Классная тушь! Мне тоже она очень понравилась)
24.02.2023
У Eveline много хороших покупала. Как раз за эту слышала очень много, закажу. Меня от Люксвизаж чет стали расстраивать. То ли формулу поменяли и она в течение дня теперь на веке отпечатывается.
03.03.2023
очень даже симпатично смотрится. от эвелин я декоративку вообще не пробовала, а учитывая то, что я как раз начала изучение рынка бюджетных тушей, нужно будет найти ее)
16.06.2023
Купила и себе, и старшей дочке. Будем пробовать, отзывы на нее великолепные Star На Ваших ресницах тушь смотрится замечательно Love
16.06.2023
Тушь очень крутая! Я уже повторила ее Smile и повторю ещё