Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 13:16

Благодаря знакомству с сайтом Айрекомменд я познакомилась с корейской косметикой. Именно здесь я нашла новые интересные средства, о которых раньше и не слышала. Свое знакомство с корейскими средствами я начала с ряда интернет-магазинов, а продолжила в интернет-магазине "Престиж Био". Одной из моих покупок стал чудесный гель-пилинг для лица Eunyul Horse Oil Peeling Gel с лошадиным маслом.

Место покупки: интернет-магазин «Престиж Био» [мой отзыв], [ссылка на продукт]

Цена: 690 руб.

Объём: 120 мл.

Я уже рассказывала, что люблю скрабы (еще тут и тут) и пилинги (тут и тут). Сейчас уже не время для кислотных пилингов, потому кислоты пока убрала до осени и переключилась на иные средства.

Гель-пилинг для лица Eunyul Horse Oil Peeling Gel с лошадиным маслом эффективно очищает поры от загрязнений, проникает в верхний слой эпидермиса и мягко растворяет омертвевшие клетки. Кроме того, мягкое массажное действие стимулирует кровообращение, также пилинг запускает процессы регенерации и ускоряет синтез коллагена.

Гель-пилинг для лица Eunyul Horse Oil Peeling Gel с лошадиным маслом.упакован в тубу огромного объема - аж 120 мл.! Туба находится в коробке приятного горчично-оранжевого цвета. Коробочка переливается и поблескивает.

Так как гель-пилинг корейского производства, на коробке много непонятных мне иероглифов. Информация на английском языке тоже есть, но интереснее наклейка на русском языке.

На наклейке описан способ применения геля-пилинга, так что гуглить не пришлось.

Способ применения: на очищенную от макияжа сухую кожу нанести массажными движениями гель, подождать 1-2 минуты, снова помассировать, затем умыться теплой водой.

Состав пилинга не очень-то и натуральный, но корейская косметика не натуральностью славится, а эффективностью. Вот и проверим.

В составе пилинга лошадиное масло, которое позволяет использовать средство для очищения сухой и обезвоженной, а также для сверхчувствительной и склонной к раздражениям кожи. Состав лошадиного жира близок к человеческому жиру, поэтому он хорошо воспринимается кожей и оказывает на нее благоприятное воздействие. Пилинг увлажняет кожу, питает её и смягчает, устраняет шелушения.

Что интересно, наносить пилинг нужно не на влажную, а на сухую кожу - как и прочие пилинги-скатки. Конечно, ни слова о скатке нет на упаковке, но это именно пилинг-скатка.

Гелем его по консистенции не назовешь - это скорее крем. Цвет - белый, запах легкий и ненавязчивый.

При нанесении пилинга на кожу ощущаются микрочастички в его структуре.

Если нанести пилинг толстым слоем, он не скатывается с кожи, потому слой должен быть тоненьким - он слегка подсыхает за те 2 минуты, что его нужно держать, и легко скатывается с кожи. Получается двойной эффект - и пилинг, и массаж при скатывании.

При регулярном применении улучшает обмен веществ и значительно ускоряет процесс обновления клеток кожи. Оказывает стимулирующее действие на выработку коллагена, благодаря чему кожа становится более упругой и эластичной, разглаживаются морщины, осветляется пигментация.

Мне нравится, что после процедуры пилинга кожа реально становится более приятной на ощупь - аки ПЕРСИК! Наутро моя жирная Т-зона не блестит блинчиком, как после некоторых скрабов. Шелушений после пилинга тоже нет, наоборот, он убирает уже появившиеся очаги шелушения кожи.

С таким объемом пилинга мне хватит надолго даже при условии, что я использую его дважды в неделю.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

Красная_Магнолиярекомендует
08.04.2017
Smile Захотелось себе такой же !
08.04.2017
Я уже никуда без пилингов, и корейские пока что самые удачные в моем уходе:)
08.04.2017
классный какой Smile тоже бы такой себе хотела!
08.04.2017
Тоже в последнее время пилингами пользуюсь Smile
Отличное средство Smile Корейские Пилинги ещё не пробовала Wink
08.04.2017
Мне страшно даже думать где они взяли лошадиное масло Shock

У меня был с жиром кобр
08.04.2017
ничего себе, про такое масло слышу впервые Laughing out loud
08.04.2017
Заинтересовали. С лошадиным маслом у меня косметики еще точно не было. Надо брать!
Интересное средство)
08.04.2017
Такой коняшной скаточки я еще не видела Laughing out loud Люблю такие средства, они намного лучше обычных скрабов:)
Интересный гель-пилинг!
По описанию понравился, попробую
С лошадиным маслом? Shock чего только не придумают Smile
интересно с таким познакомиться
Отличный пилинг)
08.04.2017
Очень интересный ингредиент в составе - лошадиное масло. Впервые о таком прочитала
08.04.2017
Думаю, мне бы понравился)
пока пробовала только маску-пилинг, хочу и такую скатку приобрести Smile
Очень необычный))
08.04.2017
Упаковка смотрится стильно и красиво, содержимое не подкачало!
Ох, уже хочу!
08.04.2017
Первый раз такой вижу, надо попробовать и цена не высокая! Smile
09.04.2017
И я хочу кожу пЭрсик Laughing out loud
09.04.2017
Видела такой, но еще не пробовала
Захотелось попробовать его Smile
09.04.2017
Очень люблю скатки, интересный ингредиент - лошадиное масло Laughing out loud
Всем спасибо за комментарии и за внимание к отзыву!
29.04.2017
У вас интересные отзывы! подписалась на Вас Love
graphic_beauty, спасибо!
16.01.2018
Лошадиное масло - это жир, обычный жир. Жир в пилинге - спорный компонент. Вместо отшелушивания намазаться жиром Shock
А если еще и подумать о том, что ради косметики убивают прекрасных животных - омерзительно, никогда не куплю такое!
Спасибо, обязательно попробую!!!