Опубликовано 27 Февраль, 2023 - 08:22

Всем привет

Постоянное воздействие моющих средств негативно сказывается на коже рук, тем более в холодное время года, когда она более подвержена ещё и внешнему влиянию. Обычно, зимой я всегда ношу перчатки или варежки, но бывает, их приходится снять на некоторое время. Так, я заработала сильную сухость и шелушения, которые, к моему удивлению, я смогла устранить с помощью крема для рук Rorec Natural Green Rose, о котором и пойдёт речь в данном отзыве

крем для рук с экстрактом розы

Бренд: Rorec

Изготовлено: в Китае

Масса: 30 миллилитров

Заявленный результат: питает и защищает кожу

Предназначение: для всех типов кожи

Место покупки: Вайлдберис

Данный крем я приобрела в наборе и пока ни один из них меня не разочаровал

Rorec Natural Green

Сам крем привлёк своим миниатюрным размером, оформлением и ценой. Туба, в которой находится крем, мягкая и пластиковая, легко поддаётся нажатию, в руке лежит удобно, материалы приятные на ощупь, а цветовая гамма нежная и соответствует названию.

крем для рук

К сожалению, русскоязычной наклейки в креме не предусмотрено. Вся информация о нём указана на китайском языке

увлажняющий крем для рук

Главным компонентом в составе крема является экстракт розы, который призван защищать и восстанавливать кожу. Также в составе имеются молочные протеины и экстракт дикого овса, в совместном взаимодействии они призваны питать и увлажнять кожу. В полном виде состав выглядит следующим образом:

Вода, глицерин, бутандиол, минеральное масло, полидиметилсилоксан, цетеариловый спирт, изотонированный изононаноат, экстракт цветов розы, молочные протеины, полиметакрилат глицерина, акрилат натрия/акрилдиметил таурин, экстракт дикого овса, метилпарабен, йодопропиниловый спирт, дикалий глицирризинат, натуральный аромат.

Туба имеет винтовую крышку. Она небольшая, имеет форму восьмигранника. Крем плотно закручивается, легко откручивается

питательный крем для рук

крем для рук

Порадовало и то, что крем имеет защиту от первого вскрытия в виде мембраны из фольги. Для удобного вскрытия имеется насечка, мембрана вскрывается легко и без проблем

крем для рукпротив шелушений

Крем выдаётся через небольшое круглое отверстие. Количество выдаваемого средства легко контролировать силой нажатия на тубу, средство подаётся аккуратно, без плевков, не застревает

крем для рук Rorec

Текстура и аромат.

Крем имеет приятный косметический аромат с едва уловимыми цветочными нотками. Аромат лёгкий, ненавязчивый, ощущается приятно, на коже надолго не задерживается, обоняние не раздражает.

Текстура крема мне также очень понравилась. На ощупь она лёгкая, но держит форму и не растекается

крем для рук Rorec Natural Green Rose

Крем отлично распределяется по коже, чувствуется нежная и питательная текстура крема

увлажняющий крем

Моя кожа.

На данный момент кожа рук обветренная, имеются шелушения, чувствуется сухость и дискомфорт. Обычно, из такого состояния кожу рук я вывожу с помощью спа-перчаток для рук, которые убирают шелушения уже за одну ночь. Но в конкретный момент таких перчаток у меня не оказалось, а потому решила опробовать крем Rorec с экстрактом розы

До

Использование и результат.

По опыту использования кремов Rorec, я уже поняла, что это вполне достойные и хорошо работающие кремы, вот только, несмотря на предыдущий опыт, всё равно не верилось, что подобный крем способен вытянуть кожу из такого состояния, напитать и избавить от более сильных шелушений. Потому было вдвойне интересно испытать Rorec Natural Green Rose.

крем для рук

Использовала крем несколько раз в день, наносила обильно и в большом количестве. Очень понравилось, что крем быстро впитывается, комфортен в использовании, не чувствуется жирности и липкости, не оставляет следов на клавиатуре или телефоне.

после

Несмотря на то, что крем быстро впитывается, он оказывает отличное воздействие на кожу рук, питает, увлажняет, разглаживает. На ощупь кожа нежная, мягкая и приятная. Ощущение напитанности и увлажнения в данном креме имеет довольно долгосрочный результат. Уже после первого применения шелушения ушли, не осталось дискомфортных ощущений сухости и стягивания кожи

После

Соответственно, данный крем – это не просто крем для лёгкого увлажнения и питания кожи, он действительно помогает избавиться от сухости и шелушений, помогает улучшить состояние кожи. Единственное, за счёт того, что для достижения хорошего результата, необходимо бОльшее количества крема, чем обычно. Соответственно и расход получается более высоким.

Кстати, хочу отметить, что крем хорошо воздействует не только на кожу рук, но и на кутикулу. Она становится мягкой, увлажнённой и напитанной

крем для рук Rorec с экстрактом розы

Выводы.

Крем для рук – важная составляющая моего ежедневного ухода, без него моя кожа быстро приходит в негодное состояние. Использованием крема для рук Rorec Natural Green Rose с экстрактом розы я осталась очень довольна, минусов для себя не выявила, единственное, у него высокий расход. А вот достоинств у крема масса:

• помогает избавиться от шелушений и сухости кожи;
  • отлично питает кожу;
  • увлажняет;
  • делает кожу гладкой и приятной на ощупь;
  • быстро впитывается;
  • комфортный в использовании, не липкий и не жирный;
  • приятная текстура.

крем для рук

Перепробовав большое количество крема, я не ожидала, что Rorec Natural Green Rose с экстрактом розы преобразит мою кожу за такой короткий срок. Однозначно рекомендую

Спасибо за внимание

Nюta Wazowskiрекомендует
Подробный отзыв☺
27.02.2023
У меня такой же, хороший вариант и цена копеечная
Надо прикупить себе такой наборчик👍😊
27.02.2023
Я как то выиграла бокс, и там был этот крем) Вполне хороший)
Нужно прикупить такой крем
Классный крем и формат удобный)
хороший крем))
02.03.2023
у меня был такой наборчик, приятные кремы, мне понравились)
02.03.2023
Я видела такие на Алиэкспресс, стоит попробовать
06.03.2023
Знаю такой. Хорошенький👍
04.04.2023
Очень приятный крем по описанию,стоит,однозначно,попробовать! Smile