Опубликовано 9 Март, 2021 - 23:06

полгода или более
    279 руб

Приветствую!

Хотела бы рассказать о своём опыте использования данным кондиционером.

Надо сказать, что опыт оказался положительным, что меня впечатлило.

Средство было куплено спонтанно. Никакие отзывы перед покупкой я не читала, да и если бы решилась, на тот момент их почти не было.

Начало холодать и я почувствовала, что волосам не хватает увлажнённости и напитаности.

Они секутся, торчат, тусклые, и к тому же, электризуются!

Виной тому был и дешевый кондиционер, и погодные условия.

На полочке в Магнит Косметике меня привлекла упаковка несмывашки от Пантин.

Такие средства мне по душе. Ничего сверх не ожидала, а потому средство меня удивило.

На самой упаковке информации мало, и это, пожалуй, чуть ли не единственный минус. Мы можем прочесть, что средство уменьшает выпадение и укрепляет волосы. Уменьшает выпадения за счёт того, что укрепляет волосы, а значит, они становятся менее ломкими и секущимися. Сам кондиционер на основе экстракта бамбука.

В составах, кстати, не разбираюсь. Но прикрепляю, мало ли.

И вот теперь вспомнила еще один минус, очень узкий диаметр бутылочки, из-за чего текст неудобно читать и тяжело полностью сфотографировать.

Средство выдавливается из тонкого носика, при этом, крышечка просто не полностью отвинчивается. Удобно!

Что касается внутреннего содержания бутылочки, её объём составляет 270 мл. Очень хорошо. Тем более, что расход достаточно экономичный. Кондиционер белый, не жирный, выдавливаю немного, растираю по рукам и наношу на волосы. Запах чудесный.

Наношу как на влажные, так и на сухие волосы, если, например, чувствую/вижу, что волосы сухие.

Как итог, волосы гладкие, легко расчёсываются, не электризуются и бонусом - приятно пахнут.

Итак.

Плюсы

• Соотношение цена/качество/объём/расход
  • Приятный запах
  • Не нужно смывать
  • Можно наносить на сухие и влажные волосы
  • Доступно во многих косметических магазинах
  • Легкое увлажнение
  • Не утяжеляет и не жирнит волосы

Минусы

• Мало информации о действующих компонентах
  • Нужно самому искать, что для чего и как работает

А в целом, рекомендую к приобретению. Уверена, что несмывашка стоящая и достойна внимания с вашей стороны.

Достоинства
  • Волосы заметно меньше электризуются
  • Гладкие
  • Легко расчесываются
  • Мягкие волосы на ощупь
  • Не дорогой
  • Питает
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Аня БББрекомендует