Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 18:48

Фанатом марки Yves Rocher я не являюсь, но за счет того, что у меня есть несколько МАСТ-ХЭВОВ их продукции, которые я покупаю годами, мне частенько приходится пробовать и новые их продукты, или по собственному интересу, или присланные в подарок, или чтобы добить заказ до бесплатной доставки и подарков)

Двухфазное масло привлекало меня само по себе как продукт, но цена его за 100 мл. смущала, но тем не менее я использую уже второй бутылек этого средства и куплю его снова, ибо абсолютно довольна.

Двухфазное Питательное Масло для Тела Марки Ив Роше было удостоено Бьюти-Оскара - Премии CosmoBeautyAwards2016 в номинации «Лучшее средство для тела» в категории «Выбор редакции»

Двухфазное Питательное Масло для Тела

• Объем - 100 мл;
  • Цена - около 450 - 650 р.

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Масло для тела находится в золотистом пластиковом флаконе с распылителем. Распылитель, кстати, хороший, только надо не забывать брызгать держа флакон вертикально, особенно когда масло уже кончается. Сам флакон тоже красивый и качественный, тут все прекрасно, никаких претензий.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Масло с тающей обволакивающей текстурой интенсивно питает, смягчает и преображает даже очень сухую кожу благодаря экстракту Овса, который обладает способностью насыщать кожу питательными элементами.

Всего один жест и Ваша кожа о становится мягкой, красивой, она словно окутана атласной вуалью.

СОСТАВ

Двухфазное Масло Yves Rocher Состав

Масло называется двухфазным и по консистенции оно оправдывает свое название.

В спокойном виде оно двухслойное, на фотографии я показала стрелочками две границы жидкости.

• Внизу водяная основа, сверху масляная основа (привет физика)

Двухфазное Питательное Масло для Тела Yves Rocher

Запах у масла сладенький и приятный благодаря отдушке, которая, кстати, в составе далеко не на последнем месте, это единственное, что не очень радует.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТ

Применение:

Встряхните перед использованием и нанесите на кожу тела.

Это самое главное. Не забывать встряхивать! =)

Наносить двухфазное масло я пробовала и на сухую и на влажную кожу, и мне больше нравится на влажную.

Одним из достоинств для меня является то, что хоть это и масло, оно неплохо впитывается и, вообще, нет такого неприятного ощущения масляности, хоть оно и придает блеск коже, особенно по началу.

Кроме того, если не обмазываться им жирно на все тело каждый раз, расход даже у ста-миллилитрового флакона будет нормальный. Плюс, его не обязательно использовать каждый раз после душа, оно все таки питательное, хоть при этом и не тяжелое совсем.

Оно не является успокаивающим, поэтому использовать сразу после бритья, к примеру, я не рекомендую.

Масло можно использовать на все тело, я его применяю на ноги, бедра, немного на руки и живот. В первые несколько минут ощущается небольшая скользкость, но потом оно впитывается оставляя кожу мягкой напитанной и красивой. Очень круто его использовать летом на загорелые ноги, в шортах, появится небольшое такое свечение, при этом не вызывая масляного дискомфорта.

На фото нога до, сразу после и через минуты полторы нанесения на сухую кожу. Напомню, больше всего мне нравится использовать сразу после душа, но на сухую тоже хорошо.

Двухфазное Питательное Масло для Тела Yves Rocher

Я действительно удивлена, что на айреке всего один отзыв на данный продукт, и то отрицательный. Работает он круто, а состав, нуу.. вспомогательные вещества это совсем не страшно, полезные масла на нормальном месте, да и сам состав довольно простой, у люкс кремов состав вообще на километр и никто их не боится Laughing out loud

Несмотря на явный недостаток в виде завышенной цены за 100 мл, я рекомендую использовать его один или несколько раз в неделю, в зависимости от времени года и состояния кожи, поэтому расход у него получится не быстрый и хватит его достаточно надолго. И в таком случае цена в 450 рублей, за которую двухфазное масло можно купить со скидкой, совсем не кажется высокой для отличного средства Wink

Если бы можно было поставить 5 с минусом или 4 с половиной, я бы поставила именно такую оценку Wink

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
  • Эффективность
Недостатки
Nett_Nordicрекомендует
07.11.2017
И мне тоже очень нравится! Была рада преобретению, сегодня пришел еще один флакон, заказываю каждую зиму теперь
09.11.2017
да вообще вещь))