Опубликовано 28 Ноябрь, 2012 - 13:43

Данный крем покупала в "попыхах".
Мой предыдущий ночной крем закончился, а новым не запаслась, а сейчас уже поздняя осень и холода... и не нанести на ночь крем для меня равнозначно проснуться утром в чешуе как рыба...
и вот перебирая в магазине все возможные ночные крема, я порядком растерялась. У меня комбинированная кожа и важно чтобы крем не забивал поры,но тем не менее питал кожу. Конечно желательно отсутствие жирной пленки.
В итоге я схватила этот очень бюджетный кремик с мыслю, что если не подойдёт,так попробую что-то ещё,зато не жалко. Меня очень напугали некоторые отзывы о ночных кремах марки "Лореаль", которую я очень уважаю, но и у них видимо бывают огрехи.

Крем находится в очень простой пластмассовой баночке,но в руке лежит очень приятно, крышечка тоже легко откручивается. делаю вывод,что хоть производитель и сэкономил на упаковке, тем не менее пользоваться ей можно.
Крем имеет белый цвет, по текстуре,не жидкий и не чрезмерно густой. Наносится легко,не течет, небольшого количества хватает на все лицо. Запах - его почти нет, настолько он мало уловим и ненавязчив.
Удивление началось спустя несколько минут! Во-первых - очень приятные ощущения,когда крем находится на лице. Он не липкий, не тяжелый. Я когда вечером смываю косметику, тут же чувствую как кожа стянулась, как тяжело даже немного улыбнуться. С ним я довольно расплылась в улыбке и моей коже это ничего не стоило. Потом я посмотрела на себя в зеркало, в ожидании жирного намасленного лица и что надо будет снять остатки салфеткой,чтобы не вытереть это всё ночью об подушку. У меня был шок,когда я поняла,что вообще-то не похожа на блин, а наоборот кожа как будто с маттирующим кремом намазана! ( напоминаю,что у меня она не супер сухая). Меня этом порядком поразило и я со спокойной душой пошла спать.
Утром же, я конечно 10 раз забыла,что вечером использовала новый ночной крем, но вот сонная, взглянув на себя в зеркало, мне об этом напомнило состояние моей кожи. Сначала мне показалось, что я забыла смыть тональник, потому что цвет лица у меня был идеально ровный! Ну что тут ещё сказать? Не ожидала, правда. Вроде бы этот крем производства фирмы Невской Косметики, так вот крема их типа " кокосовый" , "огуречный" "персиковый" и прочие никогда не нравились, а тут такой успех!
Ну вот и всё.
Спасибо всем, кто заглянул!
Надеюсь вы тоже найдете для себя что-то подходящее.
Достоинства
  • Весьма действенный
  • Отлично увлажняет
  • Очень бюджетный
gerkulinaрекомендует