Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 23:51

Всем доброго времени суток! Smile

Хочется поделится своей находкой- отличным бальзамом для тонких волос.Люблю писать про средства, которыми пользовалась долгое время,так складывается более объективное мнение.

Покупка была спонтанная, в гипермаркете "карусель" прошлым летом. Цена около 100 рублей. Привлек меня этот бальзам некоторыми свойствами:

-обещает не утяжелять волосы

-без силикона

- довольно хороший состав для масс-маркета,в котором действительно есть коллаген, кератин, пантенол и не на последнем месте.

От марки глис кур я не ждала какого-то супер-средства, ведь обычный масс-маркет,казалось бы.Выполнял бы он функцию бальзама и на том спасибо. Так я думала,когда только купила его.После первого же применения,я уже поняла,что этот бальзам заслуживает больше внимания.

Бальзам густой,хорошо распределяется по волосам. Держу его пару минут,держать его дольше не вижу смысла.Смываю прохладной водой.

Результат

Объем

Объема нет,но волосы действительно становятся немного плотнее. И это здорово.

Без утяжеления

Тут производитель не соврал. У меня бывало,что бальзамы приглаживали волосы покруче масок. Выглядели волосы блестящими,были на ощупь мягкими,но объем съедался конкретно. С этим бальзамом все не так. Волосы не утяжеляются, поэтому для тонких волос хорошо подходит.

Легкое расчесывание

Да,с этой функцией бальзам так же справляется. Мне нравятся мои волосы после этого бальзама,как на ощупь,так и их внешний вид.

Эффект превзошел ожидания.Мало того,что он выполняет функции бальзама- облегчает расчесывание, волосы не сушит, так еще и полностью оправдывает свой лозунг "объем без утяжеления".

Но и ждать чудес от этого бальзама не стоит. Он не будет напитывать и увлажнять волосы, он только кондиционирует волосы и облегчает расчесывание,как и должен действовать хороший бальзам. Возможно,обладателям сильно сухих и поврежденных волос может не понравится данный продукт.

Бюджетный бальзам из масс-маркета показал,что он не так прост и заставил с собой считаться.Да,он не дает какой-то вау эффект,но со своими задачами справляется отлично.За выполненные обещания ставлю 5 звезд. Спонтанная покупка превратилась в удачную покупку.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Волосы становятся объёмнее
  • Лёгкий и не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Приемлимаемая цена
Недостатки
  • Может не подойти сухим волосам
lana_luciferрекомендует
18.09.2015