Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 19:54

1200 руб

Девочки, всем прекрасного дня!

Коротко о себе...

Я шопоголик, точнее бьютиголик Smile

Сильные синячки под глазами, которые очень заметны в период недосыпания или долгого времяпрепровождения за компьютером. Еще бывают припухлости, отеки и периодически появляется сосудистая сеточка.

Поэтому, я всегда в поиске идеального консилера или корректора, который поможет немного скрыть несовершенства.

Очень долгое время моим любимчиком был Clarins Instant Concealer — консилер против темных кругов моментального действия. Он классный, плотный, замазывал все, что было под моими глазами! Кожу под глазами не сушил, хвалю и буду хвалить этот корректор!

? Но как-то раз, от одного визажиста, я услышала, что важна не только плотная текстура, сколько правильно подобранный консилер, который будет не просто осветлять зону под глазками, а придавать легкое свечение, отражать свет за счет микросияющих частиц в его составе.

Мне захотелось найти корректор более легкий, но в то же время, который будет работать ничуть не хуже моего предыдущего любимчика.

И я его нашла! Clarins Eclat Minute — корректор, придающий сияние и улучшающий цвет лица.

Производство: Франция

Количество: 2 мл

Стоимость: 2050 руб ( на официальном сайте марки)

Я приобретала по скидке за 1200 руб.

Мой маст — хэв на протяжении года, самый незаменимый, любимый спаситель от синячков и темных кругов под глазами! У меня оттенок 02, он имеет желтоватый подтон, но данный продукт представлен еще в двух цветах.

(00 — самый светлый и 01 — бежево-розовый). Не бойтесь пробовать оттенок 02, он не темный, мне идеально подошел. Именно этот тон отлично справляется с синевой под глазами!

Одним движением руки корректор маскирует темные круги и следы усталости под глазами, наполняя взгляд сиянием. А ухаживающая формула на основе полисахаридов овса моментально разглаживает кожу вокруг глаз и обеспечивает эффект лифтинга.
Корректор можно также использовать в качестве хайлайтера и наносить на участки лица, которым нужно придать сияние: центр лба, спинка носа, носогубные складки, скулы, центр подбородка, контур губ.

Плюсы+++

+ Текстура корректора легкая, не плотная, распределяется по коже отлично
+ Средство представлено в виде ручки, а на конце удобная кисточка, которой наносить консилер очень комфортно!
+ Продукт экономичен в использовании, нужно совсем немного (пару нажатий) на оба глаза!
+ Прекрасно маскирует следы усталости и подсвечивает кожу как бы изнутри!
+ Перекрывает небольшие синячки и темные круги под глазами
+ За счет светоотражающих частиц в текстуре корректора взгляд становится более свежим, открытым и распахнутым
+ Стойкость около 7 часов!
+ Кожу под глазами не сушит
+ Аллергии не вызвал

Минусы -----

— Сильные синячки не перекроет, так как у средства флюидная текстура.
— Хоть корректор и экономичен, но цена высокая!

Итог

Мне очень пришелся по душе Clarins Eclat Minute, так как я искала средство, которое будет придавать сияние, подсвечивать зону под глазами.

А в тандеме с патчами под глаза работает просто потрясающее!

Но, если Вы ищите более плотный консилер, то это не тот продукт, что Вам нужен!

А вот и другие отзывы, которые могут быть полезны

* Новинка! Роскошный, нежнейший аромат Lancome IDOLE https://irecommend.ru/content/kremovyi-ochen-slivo...

* Губная помада Estee Lauder Pure Colour Envy https://irecommend.ru/content/obemnye-i-appetitnye...

* Тени Chanel Ombre Premiere 36 Desert Rouge https://irecommend.ru/content/kto-chto-ne-govoril-...

* Гидрогелевые патчи под глаза Kocostar Princess Eye Patch https://irecommend.ru/content/zolotoi-eliksir-dlya...

Достоинства
  • Не заметный на коже
  • Не сушит
  • Приятная текстура
  • Сияет
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Дорогой
Elena Legenda91рекомендует
06.09.2019
Хм, мне скорее всего не подойдёт, нужное более плотное покрытие
06.09.2019
более плотный Instant Concealer у них) вот он точно замаскирует все)
06.09.2019
Красиво смотрится в зоне вокруг глаз Smile
07.09.2019
спасибо огромное! ) так оно и есть))
02.12.2022
Люблю уход и косметику производителя, но давно не покупаю, из - за высокой стоимости Smile .