Опубликовано 7 Март, 2021 - 19:28

199 руб.

Здравствуйте!

Трилогия ароматов Эйвон вызывает интерес и желание познакомиться с ними поближе, а уже совсем скоро в этой серии ароматов появится и четвертый аромат. Лично я очень люблю аромат от Эйвон Тудей, но из за его узнаваемости я не могу его носить постоянно в люди.

Сегодня я хочу рассказать о своих вречатлениях и ассоциациях, которые у меня возникли во время использования аромата Avon Always.

Данный аромат у меня представлен в объёме 10 мл. в формате флакона ручки.

Стоимость данного аромата в объёме 10 мл. - 199 руб.

Описание аромата:

Always Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Always выпущен в 2018 году.

Парфюмер: Olivier Cresp.

Упаковка:

Картонная коробка аромата является точной мини копией большого полноразмерного аромата Avon Always - оттенок коробки розоватый металлизированный, на лицевой стороне переливающимся металлизированным шрифтом указано название аромата.

Со всех строн коробки есть информация об ингредиентном составе данного аромата и стране его производства, эти стороны коробки я уберу под кат, что бы не захламлять ими отзыв.

Внешний вид флакона:

Флакончик аромата Avon Always имеет объём 10 мл. и представлен в стеклянном вытянутом флакончике ручке - в центре которого указано название аромата - Avon Always.

Я очень люблю такие флакончики от Эйвон, у меня их уже целая коллекция, которая позволяет не только выгодно приобрести любимый аромат, но и не вызовет скуку и не надоест, такой флакончик аромата удобно носить с собой.

Флакончик аромата Avon Always оснащен спреевым дозатором распылителем.

Аромат из мини флакончика распыляется аккуратным душистым облачком.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Нероли, Слива и Бергамот;

Средние ноты: Роза, Пион и Цветок мандарина;

Базовые ноты: Сандал, Ваниль и Абрикос.

Что чувствую я:

При распылении аромата на кожу первым аккордом бьет спиртовая резкость, через пару секунд аромат раскрывается горечью нероли и сандала.

На начальном аккорде Avon Always горчит, через минут 5 к аромату добавляется цветочная шершавая замыленность пиона, которая очень напоминает своим звучанием стандартную базу ароматов Эйвон.

Ноту бергамота на коже я совсем не улавливаю, но если аромат Avon Always ненароком попадет на шарф, то на шарфе можно уловить цитрусовые его нотки.

• Звучание аромата на коже через 30 минут:

Через 30 минут звучание аромата Avon Always совершенно не изменяется - на коже аромат звучит все тем же шершавым пыльно мыльным пионом, да, через 30 минут аромат несколько замыливается на коже.

• Звучание аромата на коже через час:

Аромат немного угасает на коже, но шершавая цветочная нота лидирует, перебивая все другие ноты и этим аккордом угасает на коже.

Общее время звучания аромата Avon Always на коже - 1.5 - 2 часа.

Мои ассоциации с ароматом:

Как по мне, так Avon Always очень прост и безобиден, это аромат не душащий и не угнетающий своим звучанием, он простой.

С ароматом Avon Always у меня возникают образы учительницы и воспитательницы детского сада, для них он станет отличным подарком.

Стойкость:

Аромат Avon Always, как сообственно и все ароматы Эйвон, не может похвастаться высокой стойкостью.

Общее время звучания аромата составляет около 2х часов, далее от аромата на коже не остается и следа.

Для какого возраста подойдет данный аромат:

В целом, аромат Avon Always приятный не удушающий, хорошо будет звучать и на молодой девушке и на девушке постарше.

Для какого времени года данный аромат?

Аромат Avon Always я проносила половину зимы и могу сказать, что для зимы данный аромат будет скучноват, хотя на каждый аромат придется свой любитель, но данный аромат очень прост и не вызывает никаких эмоциональных чувств.

Куда носить данный аромат?

Avon Always прекрасно впишется в повседневные рабочие будни, станет прекрасным дополнением к рабочему костюму и строгому черному платью.

Экономичность:

С экономичностью у Avon Always все плохо, аромат расходуется очень быстро, стойкость его относительно не высокая и буквально за 2 недели от моих 10 мл. осталось половина флакона.

Мои впечатления:

Честно признаюсь, ждала от Avon Always, чего то более особого, но он оказался обычным повседневным ароматом, достаточно простым и примитивным в своем звучании.

Плюсы:

+ универсальный

Минусы:

- простое звучание

- невысокая стойкость

- быстрый расход

- стандартная шершаво-цветочная база Эйвон

Мой вывод:

Аромат Avon Always - до банального простой и не интересный, подойдет как универсальный аромат парфюма для повседневности, так же хорош данный аромат будет на подарок для учительницы или воспитательницы детского сада.

Рекомендую его послушать, но перед покупкой полноразмера лучше взять пробник аромата.

Достоинства
  • Абсолютно универсальный
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Нестойкий
  • Простоват
  • Шершавая цветочная замыленность
Ssshonaрекомендует
07.03.2021
Не очень люблю этот аромат!
07.03.2021
Мне не зашёл этот аромат. Я люблю Today