Опубликовано 9 Декабрь, 2010 - 14:06

Я очень люблю готовить и постоянно искала новые рецепты в интернете. Но всегда сталкивалась с постоянной проблемой, не получалось то, что предполагалось! Я думаю, что все из-за того, что состав был указан неверно. И тут я нашла вот этот сайт! Он самый лучший! Больше я не ищу рецепты, а просто захожу на мой любимый сайт! Все получится, я вас уверяю! Даже если вы никогда не готовили, просто следуйте инструкции.
Для меня раньше было недостижимым приготовление торта. Я считала это высшим мастерством в кулинарии. Но благодаря этому сайту я испекла свой первый торт! Он получился очень вкусный, и близким понравился. Поэтому я теперь не боюсь, что испорчу продукты, и смело готовлю блюда. Попробуйте, и Вы убедитесь, что готовить легко!
Еще одним плюсом этого сайта является то, что если вам что-то не совсем понятно в процессе приготовления, то можно задать вопрос, и вам обязательно ответят!
Готовьте с удовольствием вместе с Хорошей кухней!

Еще один прекрасный сайт!
Достоинства
  • Все получается!
  • Каждый день новый рецепт!
  • Множество рецептов на любой вкус и кошелек
  • Отвечают на любой вопрос по приготовлению блюда
  • Очень точно указан состав
  • Пошаговая инструкция приготовления
  • Фотографии процесса приготовления и готовых блюд
Summerрекомендует
  • 27.08.2012
    Люблю готовить и как-то раз решила приготовить что-нибудь сверхестественное))))))) и случайным образом наткнулась на этот сайт. Название сайта говорит само за себя [ссылка] - Хорошая кухня)) Очень много разнообразных рецептов, каждый найдет тут свое, себе по вкусу. Здесь есть все!
  • 24.11.2010
    Я вообще готовить не очень люблю и не очень умею. Но с этим сайтом я полюбила готовку Огромное количество интересных, оригинальных и, главное, простых рецептов! У меня теперь практически каждый день новая выпечка на столе. А для мужа всякие мясные запеканки.
  • 29.12.2010
    Даже если вы не любите готовить, не поленитесь и загляните в "Хорошую кухню". Очень интересные рецепты, хорошее оформление и простота приготовления блюд не оставит равнодушным даже очень требовательных гурманов.
  • 03.01.2018 - 15:32
    ~~~КАК НЕ НАДО ГОТОВИТЬ или ПРИВЕТ ИЗ ЖЕЛЕЗНОГО ЗАНАВЕСА.~~~Сайт «Поваренок». ~~~Альтернативное мнение.~~~Коллекция лучших рецептов.~~~
    Добрый день, товарищи!   Предыстория.   Если Вы посмотрите европейскую кухню 70-х годов, то поймёте что сайт «Поварёнок» застрял в прошлом и никто не хочет из пользователей модернизировать своё искусство приготовления пищи и не слышал о сбалансированном питании.
  • 20.11.2011 - 11:11
    Мой первый кулинарный сайт
    Я очень люблю готовить и у меня дома большая библиотека кулинарных книг и журналов. Когда у нас в поселке появился интернет "Миллион меню" - это был мой первый кулинарный сайт, поэтому от меня пятерка. О нем я узнала из одноименной серии кулинарных журналов (издательства "Аркаим"), там была ссылка.
  • 25.06.2016 - 06:38
    Мое любимое хобби - кулинария. Если Ваше тоже, то добро пожаловать в мир Рецептов и необычных Блюд. Путеводитель по сайту и немного моих блюд.
    Всем доброго времени суток!   Кулинария это мое самое главное увлечение в жизни. Я очень люблю готовить и стараюсь каждый раз пробовать новые рецепты. Причем это касается не только различной выпечки или салатов.
  • 17.01.2016 - 20:02
    Готовим с Ириной Хлебниковой. Для тех, кто хочет реально научиться готовить, а не только смотреть на яркую картинку.
    С кулинарией Ирины Хлебниковой я знакома больше по ЮТьюбу , чем по ее сайтам в интернете:[ссылка] и [ссылка] . Все таки ЮТьюб мне теплее и ближе по атмосфере.
  • 15.02.2011 - 21:01
    Специально для сладкоежек...
    Это сайт,посвященный не просто кулинарии или готовке.Этот сайт сосредоточил все свое внимание на самом приятном и ожидаемом явлении в приеме пищи-десерте.Сдесь масса всяческих десертов(более 800 рецептов).
  • 14.08.2016 - 18:18
    Пошаговая инструкция, вкусные блюда, разнообразие и желание экспериментировать. Готовим дома научит Вас вкусно готовить. Осторожно худеющим, внутри много вкусных фото!)
    Я очень люблю готовить и все время нахожусь в поиске новых рецептов. Главная благодарность от моих домашних - это просьба добавки. На сайте готовим-дома можно найти много рецептов, как простых так и сложных. Все разложено по полочкам.
  • 23.01.2012 - 16:06
    Красиво, полезно, интимно, познавательно и в меру серьезно - и все это Алимеро для женщин
    Сайт Алимеро ру это сайт для женщин, что можно понять уже на главной странице сайте. [ссылка] существенно отличается от других сайтов для женского общения тем, что там участницы создают свои темы в блогах, то есть форумом в чистом виде женский сайт Алимеро не является.
  • 06.04.2011 - 22:37
    Неплохой саит, а какие рецепты!!!
    Раньше я всегда покупала кулинарные книги, думала в интернете сложно найти хорошие рецепты. Но ошиблась! Сейчас у меня 4 самых любимых сайта, с которых я постоянно беру вкусненькие рецепты, и три поварёнка один из них [ссылка] .
  • 12.04.2011 - 01:31
    Душевно!)
    Для меня это один из лучших кулинарных сайтов) Автор сайта - мужчина. Кроме оригинальных авторских рецептов, много рецептов из национальных кухонь, но и привычные для нас борщи-тефтели там тоже найдутся, но, тоже в авторской интерпретации, что придаёт им свою изюминку.
  • 16.08.2022 - 15:12
    Мастера по ремонту швейного оборудования сервиса Веллтекс https://welltex.ru/ не могут найти неисправность!
    Мой отзыв сегодня о сервисном центре Веллтекс, который ремонтирует (или по крайней мере так заявляет) по ремонту и техническому обслуживанию швейного оборудования (Внимание!) любой сложности .
  • 27.08.2022 - 11:50
    Невыгодно быть представителем компании Avon, даже подарки стали платными. Мой опыт представителя и координатора
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Свой отзыв хочу посвятить сотрудничеству с компанией Avon. Знакомство с компанией началось в 2015 году, когда приобрела в офисе помаду. Представитель компании подарил мне каталог и два пробника.
  • 17.11.2022 - 13:36
    🔥 17 купленных боксов: покажу содержимое каждого| Адвент-календарь, 6 лимиток и 10 ежемесячных коробочек | Покажу бокс, который окупил себя в 7 раз 🔥|Почему я перестала покупать бьюти-боксы от Glambox? | Мой путь от восторга до равнодушия
    Всем большой привет! Есть такие моменты в жизни, когда ты хотел бы стереть себе память и вновь ощутить свои эмоции . Чаще всего это применимо к эмоциям сугубо положительным, вроде восторга и радости И бывает это после прочтения потрясающей книги, которую и дочитывать жалко или просмотра гениального …
  • 06.10.2022 - 00:12
    Обновление! 🎆 Заработала 9 000 руб на Пульсе 💰 и вывела их на карту 💳 Хочу денег!) Как и сколько можно заработать на Пульсе (Мэйл.ру)? Что лучше: Пульс или Дзен? Отзыв на Пульс от автора, проработавшего на Дзене больше 4 лет (6 каналов на монете).
    Уффф! Очень тяжко мне садиться нынче за отзывы на сайты (а на шампуни - так вообще, даже за 1000 рублей не возьмусь доделывать, видимо, хоть 1), да и вообще я сейчас 70 времени в интернете посвящаю Дзену, где у меня в данный момент 6 монетизированных каналов.
  • 26.07.2022 - 11:46
    ⚠️Фейковые поездки и излюбленные схемы развода⚠️Как распознать мошенников? Что такое сервисный сбор и другие "нововведения", которые отравляют жизнь❌
    Здравствуйте. Этот отзыв лежал в черновиках почти год, и все таки дождался своего часа. Я активный пользователь сервиса Блаблакар, по крайней мере им была до недавнего времени. Теперь же терпение моё лопнуло и хочу поделиться с вами своим крайне неудачным опытом.
  • 21.07.2022 - 09:34
    Сбермегамаркет – место не выгодных покупок и обмана добросовестный покупателей! Цена обмана стоила мне 30 000 рублей! (MobiMir)
    СберМегаМаркет это маркетплейс принадлежащий Сбербанку. На сегодняшний день проводит активную рекламную деятельность во всевозможных источниках информации, а также привлекает покупателей различными бонусами, скидками и оплатой заказов бонусами «СберСпасибо».
  • 13.09.2022 - 22:06
    Много лет я зависала на Фрагрантике. Отзыв-воспоминание: мои первые покупки по отзывам, обломы из разряда ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ, ну и конечно коллекция парфюма)
    Всем привет! Познакомилась я с Фрагрантикой очень давно, в 2011 году, ещё будучи студенткой. И если до этого я покупала только недорогие духи и в целом не особо интересовалась парфюмерией, то тут для меня открылся новый мир со всеми этими причудливыми флаконами, разнообразием нот, великими "носами" …
  • 05.10.2022 - 09:05
    Я подала в СУД на интернет-магазин Плеер.ру и ВЫИГРАЛА: бракованный ноутбук....365+ дней ожидания, нервов, экспертиз и ... 165 т.р. компенсации вместо потраченных 66 т.р.
    В этом отзыве я хочу дать рекомендации тем, кто жалуется на сломанныйбракованный товар, кричит, скандалит, но дальше слов дело не идёт. СУДИТЕСЬ. На своём примере покажу, что выиграть суд по ЗоЗПП реально. Эмоций на суд я растратила много. Писать очень подробно не буду. Только по существу.
  • 20.06.2022 - 09:44
  • Обновлено ОКТЯБРЬ 2022: подарок-сюрприз и дорожная сумка! Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.