Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 21:33

Не понимаю, какие могут быть претензии к авиакомпании, если изначально стоит цель не платить большие деньги за перелёт... люди хотят платить как можно меньше, а список того, что должна сделать авиакомпания огромный.

Но это лирические отступление, опишу свой опыт.

Воспользовалась услугами этой авиакомпании в мае 2019 года, был чартерный рейс Самара-Анталия и обратно.

При покупке тура вылет был очень ранний, но когда забирала документы за неделю до вылета, оказалось, что рейс перенесли на несколько часов позже. Меня это только обрадовало.

Вылетели по расписанию. Самолёт чистый, бортпроводники вежливые и улыбчивые.

Предлагали только воду, т.к. рейс недолгий.

Приятно было, когда детям раздали рюкзачки с пазлами (когда в Анталию летели, обратно ничего не было).

Он-лайн регистрация у этой авиакомпании платная, поэтому проходили ее в аэропорте. Оба раза нам с дочкой давали посадочные талоны с местом у окна: первый раз в середине самолета, а обратно вообще был 4 ряд (очень было интересно наблюдать за работой бортпроводников: как они связывались с экипажем только по телефону и закрывали шторкой проход, когда командир экипажа шёл в туалет - видимо, сейчас строгие правила по поводу безопасности).

На обратном пути был разговорчивый командир экипажа: переодически объявлял, где мы пролетаем и когда летели над городом Саратов сказал «А сейчас мы пролетам над Саратовом, где, как известно, очень много холостых парней»)))

В общем, претензий у меня никаких: салон самолёта ухоженный, полет прошёл хорошо и это самое главное.

Если будет возможность сэкономить, то без проблем воспрользуюсь услугами этой авиакомпании ещё раз.

Достоинства
  • +недорого
  • Приветливый персонал
  • Хороший самолет
Этникарекомендует