Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 09:11

Вот такой флакон у нас от бабульки Агафьи имеется.В нём 350 мл шампуня.

Первое на что стоит обратить внимание это конечно на состав!Он отличный!!

Всякие советы на флаконе от бабушки Агафьи тоже интересно почитать,написаны они интересно)).

К шампуню шла небольшая рекламка где простые люди пишут свои рецептики борьбы с теми или иными проблемами со здоровьем.Ну и от Агафьи тут тоже пару слов.

Сам шампунь очень интересный...Он густоват и имеет вот такой вот приятный цвет...Перламутровый,светлый и травянистый..

Аромат цветочный и несколько косметический..Лично мне не очень понравился)).Но это только мне может быть,не могу сказать что он прям воняет.

МОЁ МНЕНИЕ

Уверена что для людей с жирными волосами он не подойдёт,а вот для таких как у меня сухих и окрашенных очень даже подошёл.Он увлажняет волосы и делает их невероятно мягкими.

Мне понравился.

И вообще очень уважаю Агафью,а в особенности лосьоны.

Очищающий лосьон для лица После 50 лет Рецепты бабушки Агафьи "Активное омоложение"

Очищающий лосьон для лица до 35 лет Рецепты бабушки Агафьи "Сохранение молодости"

Зубные пасты тоже ООООчень понравились...

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи Органическая витаминная для здоровья десен

Зубная паста Рецепты бабушки Агафьи прополисная

Органическая зубная паста Рецепты бабушки Агафьи "Брусничная" для укрепления эмали

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Мягкий
  • Не сушит волосы
  • Объём волос
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Для меня - нет.
  • Не подойдет для жирных волос
Тишинарекомендует
17.09.2014
Я покупала, но не помню что у меня с ним было Big smile
17.09.2014
Был у меня такой, тоже пришелся по душе, как ни странно Smile
а я с бабкой так и не подружилась - волосы после шампуня как солома(
17.09.2014
Именно такой не пробовала, но другие ее шампуни мне не подошли. Да и не очень верится в состав, если честно.
17.09.2014
У меня такой вот только закончился, очень люблю Агафью
17.09.2014
Очень люблю и уважаю продукцию Агафьи, но с шампунями как-то не сложилось... А теперь снова стало интересно поэкспериментировать)
17.09.2014
Как классно, что шампунь подошел!
17.09.2014
а я не пробовала Агафьиных шампуней.
17.09.2014
Моим окрашенным волосам тоже должен подойти.
17.09.2014
Love Русская красавица Love жаль половина ))
Не подходят мне их шампуньки (!
У меня сейчас такой же в ванной и на самом деле для жирных волос не подходит, но я его использую только из-за цены для промывания волос после использования касторового масла))
17.09.2014
Лена, ну если у тебя и вправду волосы сухие. и он тебе подошел...То надо брать Wink
17.09.2014
mrs_serejkina да-да!!Я специально написала в отзыве что для жирных волос не подходит!Потому что производитель промолчал как то об этом..типа он для всех((А вот у дочери на второй день волосы были уже жирными!!
17.09.2014
SVET5S ой как приятно))А я там недавно тоже половинку мордочки показала в отзыве про ВВ))

вдвойне приятно читать что русская красавица))...как то мне сейчас уже стыдно признаваться что я украинка((...кошмар что происходит...
17.09.2014
очень красивые у вас волосы))
Красивые волосы, но не люблю шампуньки РБА за их сильные запахи(