Опубликовано 22 Июль, 2015 - 12:32

Я уже писала о масле от растяжек Веледа так же я использовала гель фитоластил для профилактики растяжек от Lierac.

Плюсы: Этот гель имеет приятный запах.

У него ограниченный срок годности открытого тюбика - 6 мес. Не знаю,куда это отнести в плюс или минус, с одной стороны может и плюс, значит ингредиенты не такие агрессивные, тем более нам в период беременности "никаких вредностей" не нужно. С другой стороны его нужно быстро использовать.

Гель от растяжек Lierac фитоластил

Он легко распределяется и впитывается.

Но! Мне интуитивно приятней использовать смесь масел Smile))) Поэтому гелем я пользовалась не так часто, как первым средством, но достаточный период, что бы составить мнение. И пользуюсь пока в последродовом периоде, для подтяжки кожи живота.

Гель от растяжек Lierac фитоластил

Резюмирую: Растяжек у меня не появилось, но появились бы они без этих средств? Остается только гадать:) Бренд Lierac уважаемый среди аптечной косметики, но цена не всем может быть по карману. Если верите в силу действия средств этого бренда, стоит купить. Но выбирая между двумя, я бы выбрала масла от Weleda.

Гель от растяжек Lierac фитоластил

Достоинства
  • Приятная текстура (легкий гель)
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Дороговато
Zerkaloрекомендует
22.07.2015
к счастью, мои растяжки сами по себе прошли после родов за год. Средство, судя по всему, хорошее.
22.07.2015
Все зависит от способности кожи растягиваться. Если не повезло - ничего не убережет.
22.07.2015
Я на данный момент израсходовала уже почти 2 тюбика и считаю, что это - очень достойный крем от растяжек, но..... они таки появились, в самом конце беременности. Ситуация не очень драматичная, и надеюсь, что они пройдут, но все равно неприятно...
22.07.2015
Я на него посматривала в аптеке. Но жаба чёт задушила, да и в составе ни каких супер компонентов я не нашла. Поэтому купила Ла-Кри Мама за 320 руб. и в принципе вполне довольна осталась.
25.12.2015
Девчонки, у меня после беременности остались жуткие растяжки. Сначала пыталась избавиться от них народными средствами, но они не помогли. Затем начала рассматривать вариант избавления от растяжек с помощью лазера либо операции, но было страшновато. Напоследок решила сходить к косметологу. Он мне посоветовал Ферменкол. Нашла его быстро, почти рядом с домой. Начала использовать по инструкции. И ура, первые результаты появились почти сразу. После курса мои растяжки почти ушли. А сейчас вообще забыла о них Smile