Опубликовано 5 Июль, 2014 - 19:24

Не очень люблю мытьё окон, но что поделать, пачкаются они очень быстро. Сейчас я использую для мытья окон средство фирмы Tyron. Оно подходит для мытья окон, зеркал, кафеля, автомобильных стёкол, панелей бытовых электроприборов и прочих поверхностей. Можно сказать, чуть ли не универсальное средство!!

Подходит Tyron effect для удаления пыли, грязи и жира.

Я поделюсь опытом мытья окон и зеркал данным средством. Сама бутылка средства имеет объём 500 мл, хватает на долго, так как средство довольно экономично расходуется. Наношу по несколько пшыков. Удобно держится в руке благодаря "вырезам" для держания пальцами.Имеет хороший распылитель. который легко открывается и закрывается с одного поворота носика. При мытье окон и зеркал правда не оставляет каких-либо разводов и следов. Имеет приятный, не резкий запах. Поверхности после использования блестят.

Имела однажды неудачный опыт мытья окон при прямом попадании солнца на стекла, тогда остались небольшие разводы. Но я понимаю это от лучей солнца, так как на зеркалах разводов не оставляет, и в другой раз на окнах ничего не осталось.

У средства вполне безопасный состав, без содержания спиртов, таких как изопропиловый и аммиак( в других средствах для мытья окон я их встречала в составе. Так же на упаковке написано - "экологическая чистка". Я осталась довольна этим средством, да и цена у него приемлемая, не дорогое средство. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Безопасный состав, хорошая цена.
Недостатки
  • Нет
Foxy_Natрекомендует