Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 23:12

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня я спешу поделиться своими впечатлениями от зубной пасты УЛЬТРАКОМПЛЕКС

от SPLAT.

Где купить: ИМ SPLAT.

Объем: 100 мл.

Состав: написан почти в самом низу.

Упаковка: у пасты имеется внешняя картонная упаковка, в которой лежит сам тюбик. Под крышкой имелась защитная мембрана.

Запах: запах у пасты приятный, мятный.

Цвет: абсолютно белый.

Консистенция: пастообразная, не жидкая.

Вот, что заявляет производитель:

Мультиактивная зубная паста бережно заботится о белизне чувствительных зубов и здоровье десен, прекрасно освежает дыхание.
Биоактивный кальций, полученный из яичной скорлупы, в сочетании с гидроксиапатитом эффективно укрепляет зубную эмаль, устраняя причину повышенной чувствительности зубов. Сочетание натуральных ферментов из папайи с компонентом Polydon® расщепляет налет, способствуя качественной очистке и долгой свежести дыхания.
Ионы цинка оказывают вяжущее и противовоспалительное действие на десны.

Ощущения в процессе чистки: мягкое очищение без раздражения десен и полости рта. Язык после нее не горит и не щипет.

Ощущения сразу после чистки: чувствуется приятная мягкая свежесть и отсутствие налета на зубах.

Ощущения в течение дня: свежесть держится до следующего употребления пищи или любого напитка (кроме воды). Видимо из-за того, что паста для чувствительных зубов, она не такая ядреная.

Результат длительно использования:

налет от кофе и чая осветляется. Десны становятся более здоровыми и меньше кровоточат.

Подведем итоги:

Основные черты зубной пасты, которые я выделаю лично для себя:

+ отбеливает до своего естественного цвета;

+ лечит десны;

+ для чувствительных зубов;

+ привлекательная упаковка и мягкий материал тубы;

- слабо освежает, поэтому применяю только на ночь.

Рекомендую, но не в начале дня, а перед сном, так даже эффективнее для десен, ведь ночью мы не едим и все компоненты пасты лучше проникают в десны.

А вот моя СПЛАТОВСКАЯ ЛЮБИМКА, которую до сих пор нежно люблю и часто покупаю.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
17.06.2017
такую пасту от Сплат я еще не пробовала, значит и не буду, люблю длительное чувство свежести и чистоты!
мне она понравилась Smile
17.06.2017
люблю пасты Splat, причем Ультракомплекс входит в тройку моих любимых))
17.06.2017
а я всегда люблю суперскую мяту чтоб аж язык свело Big smile
17.06.2017
Часто беру теперь зубные пасты от Сплат и эта понравилась.
Пользуюсь. Отличная паста.
17.06.2017
Знакомая паста, часто покупаем именно ее
Эта паста, как ночной крем Smile
Можно попробовать будет)))
тоже мне очень нравится
17.06.2017
у сплат очень хорошие пасты)
Sad Это пионы? Прости, но когда я вижу пионы, то больше не замечаю
ничего Shock . Я обожаю их аромат, то они у меня не растут почему-то не принимаются.
Ах да... Smile Паста наверное хорошая.
17.06.2017
Такую часто покупаю) очень нравится Smile
18.06.2017
я тоже покупаю пасту Сплат