Опубликовано 2 Декабрь, 2022 - 15:02

около 270 руб по акции

Привет всем бьюти-любителям! Сегодня я расскажу о самой хайповой туши года, которая стала невероятно популярной и любимой многими, но мне не подошла. Я давно ее приобрела и тестировала несколько месяцев, прежде чем написать отзыв. Итак, встречайте тушь Lash Paradise от L’oreal.

Общая информация. Упаковка. Состав. Мне безумно нравится дизайн. Цвет розового золота смотрится дорого и неизбито. Флакон тонкий, выглядит изящно. Объем туши совсем маленький – 6,4 мл. Произведено в Италии. Полный состав на фото ниже.

Щеточка силиконовая, имеет удобную утонченную форму, сужающуюся к кончику. Щетинки довольно короткие и тонкие. Они отлично разделяют и прокрашивают ресницы с первого слоя. Но слабый ограничитель немного пачкает веко, как бы аккуратно я не старалась действовать.

Свотчи. Оттенок у Lash Paradise один – черный. Он не совсем угольный и матовый, бывают туши гораздо насыщеннее, но в целом красиво обрамляет взгляд.

Текстура. Первые две недели тушь была довольно жидкой и делала красивые натуральные разделенные реснички. Потом она стала гуще и появились комочки при нанесении. В целом, текстура кремовая и податливая. Все испортил ограничитель, который слишком широкий для данной щеточки.

Результаты использования. Эффект. Тушь прекрасно поднимает и завивает реснички, делает их длиннее и объемнее. Ниже мои ресницы ню.

Мне больше нравится наносить Lash Paradise в один слой. Первые две недели получался потрясающий естественный эффект воздушных ресниц (на фото ниже).

Сейчас, спустя два месяца, ресницы, накрашенные в один слой, выглядят так:

Второй слой делает ресницы объемными и местами склеенными. Однако, и такой эффект выглядит неплохо.

А в самом начале использования тушь в 2 слоя выглядела шикарно:

Стойкость хорошая. Lash Paradise стойко держится весь день. Вечером можно смахнуть парочку комочков, но это несущественно. Она не водостойкая, потому не выдержит слезы и дождь.

Демакияж. Тушь снимается мицеллярной водой, но с усилием. Приходится использовать несколько ватных дисков на каждый глаз.

Почему я поставила Lash Paradise 3 звезды. Туши концерна L’oreal – моя любовь и ненависть. Я люблю их за демократичную цену и видимый эффект. Они делают мои ресницы действительно красивыми. А ненавижу за то, что от КАЖДОЙ тушь L’oreal и Maybelline у меня лезут ресницы (1-2 шт почти ежедневно). Столько раз я зарекалась их покупать, но Lash Paradise уж очень хотела попробовать. И это снова произошло.

Кому подойдет. Тушь Lash Paradise технически подойдет почти любым ресницам. У нее отличная щеточка и приятная формула. Если у Вас не бывает индивидуальных реакций на туши бренда, то пробуйте. Вероятно, она Вам понравится.

Выводы. Тушь Lash Paradise не просто так стала хитом. Она действительно украшает ресницы, придает им длину, разделение и объем. Цена по акции 270 руб. Таких денег она однозначно стоит.

Новинки косметики:

Жидкие тени для век Relove by Revolution Eye Light

Палетка теней для век Relove by Revolution Fantasy

Новинки парфюмерии на осень и зиму:

Тыква и ваниль Paco Rabanne Fabulous me

Сандал и манго Paco Rabanne Fame

Персики и специи Richard Dirty Peach

Инжир и капучино Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green

Красный апельсин, перец и тубероза Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge

Розы, персики и темная амбра Burberry My Burberry Black

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Длина
  • Доступная цена
  • Стильный дизайн
  • Удобная щеточка
JuliyaBрекомендует
09.12.2022
Подскажите, что за прекрасные блестящие синие тени на Вас? 🥰
09.12.2022
Это relove by revolution в оттенке dazed. На моей страничке чуть ниже есть отзыв 💙
10.12.2022
Пошла читать Cool
10.12.2022
❤️
Официальный представитель LOreal Paris
07.03.2023
Добрый день! Подбор декоративной косметики является индивидуальным. Можем предположить, что выпадение ресниц происходит от механического воздействия при снятии туши с ресниц. Намочите мицеллярной водой ватный диск и приложите на 10-15 секунд. Далее по направлению роста ресниц плавно удалите тушь. Завершающим этапом снимите остатки макияжа привычными очищающими средствами. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать тушь VOLUME MILLION LASHES FELINE. Данная тушь отталкивает влагу, легко смывается теплой водой. Изогнутая щётка создает удлиняющий изгиб ресницам и объём.
07.03.2023
Спасибо за подробный комментарий😊