Опубликовано 7 Август, 2019 - 10:39

Тушь для ресниц для меня отдельная тема. Так как глаза очень чувствительные и при попадании частичек туши они начинают слезиться и возникает прочий дискомфорт. По этой причине крашусь я очень редко. С накрашенными ресницами чувствую себя как-то неуютно. Но несмотря на это у меня сложились уже свои предпочтения, которыми руководствуюсь при выборе декоративки.

❉ ❊ Что для меня важно при выборе туши? ❉ ❊

-чтобы не сыпалась, не отпечатывалась на верхнем веке;

-не слишком густая консистенция;

-чтобы тушь не создавала эффекта "паучьих лапок" и склеенных ресничек с комками туши на них;

-предпочитаю туши с пушистыми ворсинистыми щеточками, которые направлены на придание веерного объема ресницам;

-водостойкость не принципиальна;

-цена-до 800 рублей, при моем нечастом использовании покупать тушь дороже не вижу смысла.

Итак, в рамках данного отзыва решила поделиться впечатлениями от туши для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем:10 мл

Рекомендуется использовать в течение 6 месяцев с момента вскрытия.

Оттенок: черный

Цена: около 200 рублей.

Можно приобрести: в сети магазинов Магнит Косметик, Улыбка Радуги, Подружка.

Производство: Польша.

Декоративная косметика от Eveline известна своими преимущественно демократичными и доступными ценами, а также приемлемым качеством. Это моя первая тушь от этого бренда, так как в основном пользуюсь их уходовой косметикой. Тушь приобретаю исключительно из сегмента масс-маркет. А так пробников из бьюти-боксов мне хватает с лихвой)) Поэтому покупать тушь практически не приходится. Бренды любят вкладывать их в продающиеся бьюти-боксы.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up, как видно из названия нацелена на создание эффектного объема и Push-up, я так понимаю, приподнятие и подкручивание ресниц вверх. Думаю, что для ресниц "столбиком" эта тушь очень пригодится.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Уникальная изогнутая кисть с очень густыми и короткими волосками, идеально прокрашивает и разделяет ресницы, придавая им невероятный объём.

Закруглённая часть приподнимает и подкручивает ресницы, благодаря чему глаза становятся более выразительными.

? УПАКОВКА

Тут все традиционно, как у любой туши. Вытянутый флакон и кисточка-щеточка для нанесения туши на ресницы. Однако стоит отдельно отметить дизайн упаковки.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up, отзывы

Он цепляет! Яркий желтый цвет и крупный глянцевый завиток, намекает нам на изгиб и объем, который мы получим используя тушь Extension Volume Prof Push-Up. В магазине около дома я видела несколько вариантов туши Eveline, их оформление отличалось лишь цветом упаковки, и признаюсь, что я немного запуталась в них)).

На упаковке перечислены свойства продукта:

• МГНОВЕННОЕ ПОДКРУЧИВАНИЕ
• МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ
• ОПТИЧЕСКАЯ ГУСТОТА
• ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ PUSH-UP

Также на упаковке выбит срок годности продукта, способ применения, состав, сведения о производителе и проч.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up, отзывы

Ограничитель у продукта очень хороший, свою функцию выполняет на все 100 % При открытии, кисточка очень туго выходит из флакона. На ограничителе практически не остается продукта.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up, отзывы

Как только мы справляемся с тугим откручиванием на свет достается щеточка не совсем привычной для меня формы.

Щеточка имеет множество ворсинок, изогнутая, с одной стороны щетинки короткие, с другой длинные. Кстати, когда я делала свотч на руке, кисточка показалась мне грубоватой, будто царапала кожу. Однако при нанесении на ресницы, никакого дискомфорта не почувствовала.

Это сделано для того, чтобы захватить и прокрасить по максимуму все реснички. Форма ориентирована на придание изгиба. Подобная щеточка была у моей первой туши, которая была направлена на объем+подкручивание, но в отличие от туши Eveline кисточка была более пушистой и громоздкой.

С самого первого использования заметила что на ворсинках не остается запредельного количества туши, поэтому достаточно удобно наносить средство, не боясь эффекта "паучьих лапок". Такой кисточкой легко добиться идеального разделения ресничек и возможно, не возникнет необходимость проходиться по ним специальной расчесочкой.

Обычно подолгу расчесываю реснички, так как туши попадаются чаще всего густой консистенции и даже после нанесения в один слой слепливают реснички. Поэтому приходится потрудиться, чтобы их разделить.

ღღღ СВОЙСТВА ТУШИ ღღღ

Цвет: тушь придает ресницам угольно-черный оттенок. Достаточно хорошо пигментированная. У меня светлые ресницы, особенно это заметно на кончиках, поэтому ненакрашенными они кажутся короче, чем есть на самом деле. Для меня важно, чтобы тушь обладала хорошей пигментацией и оттенок был насыщенным.

Текстура: кремообразная.

Консистенция: показалась мне густоватой. Когда я нанесла ее в первый раз на ресницы, тушь отпечаталась на верхнем веке и при откручивании испачкала мои пальцы. Так что я смогла в полной мере оценить и кремообразную текстуру и густоту продукта.

Стойкость: средняя. На водостойкость тушь я не проверяла, поскольку под дождь я с ней на ресницах не попадала, не плакала с макияжем)). О стойкости могу судить лишь по мере осыпания туши и по процессу ее смывания. К концу 8-ми часового рабочего дня тушь немного осыпалась, но не критично, поправлять макияж необходимости не возникло. В жаркие дни она также вела себя на ресницах достойно, не подвела меня.

ДЕМАКИЯЖ: удаление макияжа я обычно произвожу с использованием гидрофильного масла (в том случае если на лице стойкий макияж или bb, сс-крем), в других ситуациях достаточно мицеллярной воды.

Тушь eveline смывается практически с одного прикосновения ватного диска, смоченного в мицеллярке. Особых проблем с удалением ее с ресниц не возникло. Тушь не размазывается, не создает эффекта панды.

Демакияж мицеллярной водой

Я обращаю внимание на составы исключительно уходовой косметики, и то не всегда, а вот в отношении декоративки, признаюсь грешна, на составы не смотрю. Поэтому оставлю его здесь для полноты информации.

? СОСТАВ:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Polybutene, Glyceryl Stearate, VP/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, CI 77499.

МОИ РЕСНИЦЫ.

Перед тем как перейти к описанию своих впечатлений от использования туши Eveline, немного информации о моих ресницах:

-средней длины;

-ресницы тонкие;

-им не хватает объема;

-редкие, негустые ;

-малоизогнутые.

Вот так они выглядят без использования макияжа.

Без туши

У корней и на кончиках ресницы более светлые. Необходимо,чтобы тушь прокрашивала волоски по максимуму и без комочков.

✿ ✿ ПРОЦЕСС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТУШИ.

Обычно я наношу тушь на подготовленные ресницы, то есть либо после сыворотки для ресниц, которая кстати, от бренда Eveline, беленькая такая, с ее использованием, я заметила, объем становится более выраженным.

Но для чистоты эксперимента данную тушь я использовала соло. Распределяла по чистым ресницам.

Без

Итак, тушь я использую уже около 1.5 месяцев, за это время консистенция туши не изменилась, осталась практически такой же густой, не подсохла. Это несомненный плюс данного продукта.

Процесс нанесения

Кисточка удобная в использовании, позволяет прокрашивать и затрагивать волоски во внутреннем уголке глаза, а также нижние реснички.

При первом применении консистенция показалась мне даже чересчур, так как тушь немного отпечаталась на верхнем веке и испачкала руки при откручивании щеточки. Но это, скорее моя оплошность.

Один слой, тушь немного пачкает веко

При нанесении в один слой, создается эффект естественного, я бы даже сказала нюдового макияжа, моим ресницам такого недостаточно, поэтому я повторила еще 1 слой.

Один слой

Видно, что один слой туши также неплохо удлинил реснички, особенно это заметно если закрыть глаза. Ярко выраженных комочков я не заметила.

Один слой

Но хочется более ощутимого объема, я поклонница "ДРАМЫ"))

Поэтому не сомневаясь, хотя нет, немного побаиваясь комочков, наношу вторым слоем.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up, отзывы

Так мне нравится намного больше. Вижу уже и изгиб и длина вполне соответствующая моим требованиям. Для бюджетной туши за 200 рублей очень хороший эффект. Однако чего-то мне все-таки не хватает? Думаю что, ОБЪЕМА. Маловато. Но это уж мои собственные заморочки, мне объема практически всегда маловато.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up, отзывы

Тушь практически не осыпалась в течение 8-ми часового рабочего дня и при прогулках на жаре с ребенком она тоже выстояла.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up, отзывы

Разделение ресниц, которое достигается благодаря особому расположению ворсинок на щеточке, мне тоже понравилось. Практически не пришлось прибегать к расческе.

ஐ ஐ ஐ ஐ ЭФФЕКТ ஐ ஐ ஐ ஐ

-ресницы идеально разделенные;

Тушь для ресниц Eveline, отзывы

-тушь придает им насыщенный угольно-черный оттенок;

-ресницы хорошо прокрашиваются даже в труднодоступных внутренних уголках глаза;

-изгиб становится более выраженным;

-удлинение присутствует;

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up, отзывы

-тушь практически не осыпается и ведет себя достойно даже в жаркий день;

-при попадании на слизистую не вызывает выраженного дискомфорта.

ПЛЮСЫ:

-качество превышает свою цену;

-придает ресницам заметный изгиб;

-не раздражает чувствительные глаза;

-доступная цена;

-удлиняет ресницы;

-хорошая стойкость;

-удобная в использовании щеточка;

-насыщенная пигментация;

-привлекательный дизайн упаковки;

-не осыпается в течение дня.

МИНУСЫ:

-для моих ресниц объема маловато;

-густоватая консистенция.

ツ ツ ツ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ ツ ツ ツ

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up показалась мне достойным продуктом по доступной привлекательной цене. Особенно понравилась удобная форма щеточки, позволяющая прокрашивать все и даже самые короткие реснички и придавать им красивый заметный изгиб.

Подкручивание это одно из любимейших свойств туши, которое помогает придать взгляду большую выразительность.

В завершение, для сравнения коллаж ДО/ПОСЛЕ.

Тушь Eveline в основном оставила положительное впечатление, но для меня объема показалось маловато. Мне хочется более выраженного объема на ресницах.

Думаю, что тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up со своей подкручивающей щеточкой, больше всего подойдет для обладательниц густых, но при этом прямых ресничек, которым не хватает изгиба. Они смогут оценить ее по достоинству. Для меня же тушь фаворитом не стала, но уверенную "ЧЕТВЕРКУ" заслужила. Поэтому оцениваю на четыре звездочки и рекомендую.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume Prof Push-Up, отзывы

Достоинства
  • + не осыпается в течение дня и вечера
  • + подкручивает
  • Бюджетная стоимость
  • Красивый яркий флакон
  • Не раздражает глаза
  • Очень удобная щеточка
Beihteрекомендует
08.08.2019
У туши и правда очень цепляющий дизайн. По крайней мере, я не припомню тушь других производителей, чтобы была оформлена в желтом цвете)
Согласна, что объема она особо не делает, я вот побольше предпочитаю Smile