Опубликовано 28 Июль, 2015 - 07:37

Имею природный рыжий цвет волос, но с годами появилось много седых волос и приходится постоянно подкрашивать волосы. делать это приходится каждый месяц, чтобы голова выглядела аккуратно. Не хочется быть ярко-рыжей с красными и малиновыми переливами, поэтому ищу краску, которая бы давала не очень яркий цвет и в то же время не слишком портила волосы. Отличный результат получился при использовании краски Garnier Color naturals цвет страстный янтарь № 6.41. Волосы остались живые, с блеском, цвет не совсем огненный, красивый рыжий. Правда там, где было много седых волос цвет получился более красноватый. Но в целом результатом я довольна и могу порекомендовать эту краску тем, кто хочет стать не очень ярко рыжей.

Достоинства
  • Красивый и естественный цвет
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Шелковитость и мягкость волос
ira_nadрекомендует
Приятный и молодящий оттенок Smile
Пробовала эту краску Smile У меня быстро смывается ))
28.07.2015
У меня тоже смывается, но она хоть волосы не очень портит.
28.07.2015
какое название значимое Smile, приятный оттенок
28.07.2015
красивый тон, я крашусь в блондинистый, так как волосы очень быстро отрастают и приходилось краситься через 2,5 недели, а при блонде крашусь гораздо реже.
28.07.2015
Красивый цвет получается. Smile Жаль, что седину неравномерно закрашивает.
28.07.2015
Любимая краска моей любимой свекрови. Smile
29.07.2015
Так приятно читать слова про любимую свекровь!
Цвет красивый, жаль, что быстро смывается.
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 25.12.2022 - 00:04
    Я теперь лакричная блондинка! Только что это и должна ли я быть такой 🖤 Интересный оттенок на обесцвеченной базе, но к ухаживающим свойствам есть вопросики: крем-краска для волос Kapous с гиалуроновой кислотой, тон 9.018 (стойкость впечатляет).
    После последнего мелирования и тонирования решила спросить у мастера чем она меня тонирует. Мне так понравился оттенок, который получился, я захотела протонировать пряди уже дома, чтоб забить волоски пигментом.
  • 09.08.2022 - 11:43
    Справился с задачей, но запах очень сильный.
    Всем привет! Пришел очередной день когда нужно привести себя в порядок. Раньше делала мелирование, но на данный момент невозможно. По этому выбрала самый лучший для себя вариант - покраситься.
  • 29.12.2022 - 18:28
    Из блонда в зелено-русый :) Оттенки 7.0 и 6.1. Хорошая краска, но я выбрала не верный оттенок.
    Привет! Вот и закончилась моя блондинистая история (осветление , тонирование , окрашивание ). Как и стоило ожидать я не смогла сделать красивый блонд сама, да и чувствовала себя не комфортно со светлыми волосами.
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 11.09.2022 - 00:39
    Попробовала 2 оттенка: Полярный блондин 10/16 и Скандинавский блондин 10/76 🧝🏻‍♀️ Поддерживаю идеальный холодный блонд
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю описывать свой опыт сохранения и поддержания идеального холодного блонда. Я попробовала 2 оттенка краски: 1. Полярный блондин 1016 2. Скандинавский блондин 1076 Мои Волосы: холодный серый оттенок, светлые, мягкие, тонкие, пушистые.