Опубликовано 17 Август, 2014 - 17:38

Добрый день)Мне тоже захотелось поделиться мнением об этой краске..

Большую часть соей жизни я проходила брюнеткой.И в один прекрасный день,тукнуло мне в голову,что не хочу я быть с такими темными волосами.А хочу шоколадный оттенок.Что бы и не темный и не светлый.После продолжительных поисков,я натыкаюсь на краску garnier цвет Шоколад.

И знаете этот цвет я так полюбила,что был он моим неизменным 2 года,а может чуть побольше.Устраивало меня всё.Но вот опять ж,очередной бзик в голове и я поняла что больше я красить волосы не хочу и буду их отращивать.Так я продержалась год.За это время те волосы которые были крашеные,поблекли и на солнышке имели рыжий оттенок.

пересматривая свои фото годовалой давности,я поддалась соблазну,опять покраситься именно в шоколадный оттенок.И вот в каком то помутнении,я стояла уже в ванной с двумя пачками краски.

Табличка ,что должно получиться после окрашивания.

у этой краски я считаю недостатком то,что она просто катастрофически пахнет,хотя нет не пахнет,а ВОНЯЕТ.Я раз пять во время покраски выбегала из ванной что бы вдохнуть воздуха.Ибо реально невозможно.

Консистенция краски нравится,Она не жидкая.

ну а теперь хочу показать фото до покраски и после

Корни.Да-да вот так я отрастила волосы и снова их покрасила.Впрочем о чем не жалею.

ну и волосы во всю длинну

Про минус краски я написала выше,за что и снимаю один балл,а вот из плюсов хочу отметить следующее:

•красивый цвет

•мягкие блестящие волосы

•стойкая (4 недели спокойно хожу)

•доступная цена

•моим волосам не вредит

•во время покраски,кожу головы не жжет

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Качетвенное прокрашивание
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не портит волосы!!!
  • Недорогая
  • Недорого
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Жуткий запах аммиака
  • Со временем тускнеет
  • Ужасный запах во время окрашивания
Lorreenрекомендует
17.08.2014
Хороший отзыв, цвет очень красивый и естественный.
Сама выбирала между ней и Колор Сенсейшен, выбрала вторую, но со временем и эту хочу попробовать. Хорошо, что не жжет кожу головы!+++
18.08.2014
раньше пользовалась этой краской, но уж быстро она смывается. потом перешла на Веллатон.
10.01.2015
Оттенок получился шикарный
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49