Опубликовано 11 Май, 2017 - 17:47

Привет всем заглянувшим!

Я не буду сказать, что являюсь любителем одной марки в уходе за зубами, но уже некоторое время подсел на Сплат. Нравится действие, а ассортимент у фирмы весьма и весьма широк, хочется все испробовать. Несколько зубных паст от Сплат у меня уже побывало и я остался доволен некоторыми, но вот, например, любовная больше подойдет для вкусного баловства, ультракомплекс работает неплохо, но с отбеливанием явно туговато. Как же было не попробовать в действии Лавандасепт.

Где купить: зубные пасты Сплат можно встретить практически в любом магазине или супермаркете, где есть отдел бытовой химии и косметики.

Сколько стоит: обычная стоимость 130-160 рублей, по акции можно купить за 76-99 рублей. Раньше в Фикс Прайсе эти пасты стоили 77 рублей, но с недавних пор они выросли в цене и стоят теперь 99 рублей. Самые выгодные акции можно встретить в Ленте, Магните, Перекрестке. Поэтому ищите Лавандасепт по спецпредложениям в них. Я прикупил зубную пасту по акции за 80 рублей в Ленте.

Мне нравится оформление коробки у этого производителя. Все представлено лаконично, белый цвет плюс определенный цвет у каждой пасты, обратите на это внимание при следующем посещении магазина. На полках они смотрятся интересно.

Не знаю, кто как, а я всегда знаю, что в упаковке встречу письмо и с удовольствием его прочитаю. Просто открываем коробку и достаем оттуда послание.

Тюбик стандартный для этой серии. Нравится, что его можно поставить по стойке смирно и он не упадет, а всегда дождется тебя в таком положении до следующей чистки. Может кому-то такое и не особо удобно, но мне лично не особо нравится, когда тюбик просто валяется или приходится искать подставку под пасту.

Объем и другая полезная информация содержится на упаковке, читаем, смотрим и многое может оказаться интересным.

Состав, производитель:

На шве тюбика выбит срок годности, до какого года использовать:

Зубная паста изначально запаяна и это очень удобно, точно можно быть спокойным, что никто не пользовался или не полюбопытствовал, как выглядит или пахнет паста, есть же многие, кому интересно, что же там такое внутри и какой источает запах.

Аромат. Вскрываем защиту и сразу можно почувствовать невероятнейший запах лаванды с травянистым оттенком. Ох, как же мне нравится этот аромат и я прямо кайфанул. Он прямо притягивает и хочется понюхать такое удовольствие.

Консистенция. Зубная паста очень густая и выдавливается из тюбика туговато, даже надо немного приложить усилий.

Цвет. О, это просто чудо и вызывает небольшое удивление. Он сиреневый или лавандовый, вы уж сами решите своим глазоцветоопределителем.

Действие и эффективность Splat Лавандасепт.

Пенится паста средне, не особо сильно, может, кому и хочется пенообразования побольше, но точно здесь не встретите такого. При этом, небольшого количества хватает на полную чистку зубов в районе двух минут, только вот пена прямо совсем оседает за это время, превращается в нечто жидкое.

Вкус немного вяжущий, такой необычный, больше на любителя лавандового с травушными отголосками.

Как и отмечал выше, паста густая, поэтому не боимся, что она убежит с зубной щетки, а то есть некоторые жидкие экземпляры у других производителей. Это мне особенно приглянулось.

Мне понравилось, что расход у пасты оказался весьма экономичный и не советую выдавливать побольше, может даже для некоторых хватить размера пасты с горошину.

Очищает Лавандасепт хорошо и чувствуется, что зубы прямо гладенькие, до них приятно дотрагиваться, налет явно удален.

Противовоспалительное действие действительно замечено и не было ни разу проблем с кровоточивостью при чистке с этой пастой. Для кого-то это особенно актуально. Чувствительность зубов при чистке не повысилась.

Мне очень важно, чтобы чувство свежести сохранялось долгое время и с этим паста справляется довольно неплохо. Я спокоен, что изо рта не будет никакого постороннего запаха до самого вечера, но если даже перекусили в течение дня, то можно и жвачкой воспользоваться или ополаскивателем или пенкой )хочу ее попробовать).

Во всех отношениях зубная паста Splat Лавандасепт порадовала и оказалась эффективной в уходе, поэтому я к ней вернусь непременно, но пока буду пробовать другие от этого производителя. Рекомендую и вам испробовать ее, тем более аромат и цвет точно не оставят равнодушным. Особенно она понравится всем любителям лаванды, я остался доволен этой зубной пастой.

Smile

Желаю всем приятного ухода за зубами!

Grunezрекомендует
Пастами Splat пользуюсь частенько. Очень уж они мне нравятся благодаря своей эффективности по очистке зубов. Да и дыхание с ними становится очень свежим. Вот именно такую пасту еще не приобретала.
Этой зубной пасты ещё не было, надо тоже купить Smile
11.05.2017
Я в последнее время чищу зубы только Сплатом, для моей чувствительной эмали просто находка. Такую еще правда не пробовала, нужно будет приобрести)
11.05.2017
Средства, в названии которых прячется "лаванда", тянут меня как магнит Smile
11.05.2017
Надо купить. Обожаю запах лаванды!
да, письма у них очень милые и добрые
11.05.2017
очищает действительно хорошо, но вот вкус мне не понравился Sad
11.05.2017
Я бы почистила зубы такой лавандовой пастой!
11.05.2017
Обожаю лаванду, уже и пасты зубные с ее ароматом выпускают, обязательно попробуем, спасибо за отзыв!
Интересная паста.
У меня была пенка лавандовая, на любителя.
11.05.2017
Любим и пользуемся всей семьей!
11.05.2017
Пока на покупку пасты с лавандой не решилась
11.05.2017
Хочу ее попробовать, но пока не вижу в магазинах
11.05.2017
Второй раз за несколько дней читаю сугубо позитивный отзыв на эту пасту) Значит, и правда что-то особенное! Smile
11.05.2017
Одна из моих любимых зубных паст. Обожаю её. Обязательно добавлю своих 5 копеек (напишу отзыв!). Smile
11.05.2017
Не люблю запах лаванды, но при этом просто обожаю такой оттенок. Tongue
Как интересно!
11.05.2017
Пробовала отбеливание от этой фирмы) и еще в голубом тюбике) очень понравились) такую тоже надо приобрести) и письма я всегда читаю, которые кладут в пасты.
11.05.2017
Все что связано с лавандой, мимо меня абсолютно Puzzled
11.05.2017
Прикольная, хочу попробовать такую пасту!
у меня тоже такая была
11.05.2017
мне кажется тоже такую покупала, впечатлила
11.05.2017
Люблю лаванду, но именно такого сплата у меня еще не было, исправлюсь Wink
Хорошая, мне тоже нравится
Неплохая паста.
11.05.2017
Не уверена, что буду пробовать именно эту пасту, смущает лаванда, нет уверенности, что понравится, лучше куплю привычную.
11.05.2017
Я давно не покупала Сплат.
11.05.2017
Ух ты, такую я ещё не пробовала, а вообще Сплат люблю!
Была такая , к повторной покупке не созрела, я уже привыкла к Веледе , особенно соляная паста мощная Smile
А я еще не пробовала зубные пасты бренда Сплат, за 70-80 руб.могу себе позволить.
11.05.2017
Лавандой зубы еще не практиковала чистить Smile если увижу эту пасту, то обязательно куплю)
11.05.2017
Частенько покупаю пасты SPLAT, особенно когда на них действует акция.
ITA аватар
ITA
11.05.2017
Чистим зубы в основном сплатом.
11.05.2017
Какой красивый цвет у пасты, просто загляденье Smile
11.05.2017
Сплат хорошие пасты выпускает. С лавандой еще не пробовала
очень хорошая паста
11.05.2017
какой цвет необычный, тоже хочу попробовать такую
11.05.2017
лаванду просто обожаю! Но вот с этой пастой подружиться не удалось, больше всего меня не устроило вяжущие ощущение в ротовой полости после ее использования.
11.05.2017
Одна из моих любимых зубных паст Love
о, лаванда Love обязательно попробую!
Ещё 116 комментариев