Опубликовано 5 Август, 2015 - 23:50

Купила данную краску, поскольку надоело тратить кучу денег на профессиональные без видимого эффекта.

До покраски

Начитавшись отзывов про Garnier среди которых были как позитивные, так и негативные, я все же решилась попробовать. До того надоел желтый цвет корней, что я решилась на столь радикальные меры, как дешевская Garnier. Благо эту краску не нужно бегать и искать по магазинам профессиональной косметики. Она продается на каждом углу, причем, мне было сообщено, что выбранный мною цвет - самый популярный!))) я решила покрасить полностью всю голову, а не только корни ( чтобы избежать эффекта зебры). На мои длинные волосы ( по грудь ) не хватило 2 коробки. Корни я намазала полностью, а вот на длину пришлось малек ужиматься (3я бы коробка была как раз кстати). Волосы буквально "скушали" краску. Выждав положенные 20 минут, я смылась и намазала приложенную маску. Ну, что сказать, разница с дорогой профессиональной краской в этом конечно ощущается. Волосы малек "посоломели". Маска немного исправила ситуацию, но после первого мытья головы осиное гнездо на голове сразу дало о себе знать. Однако цвет меня порадовал. Да, высветленные волосы стали сиреневатыми, но, это был вопрос пары моек головы. Зато нет этой противной желтизны. Правда, хватает этого эффекта на 2,5 недели, дальше буду красить только корни опять. Купила хорошую маску, волосы вылечу! Но эффект от такой дешевской краски впечатлил.

До покраски
Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Вполне доступная цена
  • Красивый и естественный цвет
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не надо дополнительно осветляться
  • Недорогая
  • Недорого
  • Отличный цвет
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Волосы как пакля
  • Портит волосы
  • Содержит аммиак
  • Цвет быстро смывается
  • Цвет меняет оттенок спустя 2-3 недели
Mishkayaniрекомендует
05.08.2015
цвет на последней фотографии очень красивый,
жаль что очень портит волосы
Официальный представитель Garnier Official
24.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат, как и последующее вымывание пигмента, зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса. Для защиты цвета окрашенных волос рекомендуем использовать специальный уход, а также мыть волосы только прохладной водой.