Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 09:27

несколько раз

Всегда искренне надеюсь и верю, что Белита-Витэкс ✿ способна производить достойную и конкурентоспособную продукцию. Но, наверное, самое лучшее отправляют на экспорт (по крайней мере, в это хочется верить), потому что в наших магазинах продукция "так себе". Зато недорогая и доступная))

Все мы , девочки, хотим шикарные локоны и косу до пояса ❤. И что только не придумываем, чтобы "накормить" наши волосы.

ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ

программа глубокого восстановления повреждённых волос

ФИЛЛЕР

экспресс-бондинг

ИНЪЕКЦИЯ КРАСОТЫ для волос

совершенство за 15 минут

Всё это написано на лицевой стороне упаковки. Как тут не повестись)))

Внутри коробки удобный тюбик и мерный стаканчик. Не к чему придраться. Здесь всё в порядке.

На коробке подробное описание использования и ожидаемый результат. КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ? Да всем! Прочтите ниже. ⇓

Я думаю, не найдётся девушки ♀, которая не подходит ни под один из пунктов. Здесь производитель грамотно подошёл к маркетингу.

Хочется ещё обратить внимание на ЧУДО-ВОССТАНОВЛЕНИЕ: ДО и ПОСЛЕ (фото номер 2) Если будет такой результат, то зачем дорогостоящие кератиновое выпрямление или ламинирование, например?

Применение

Сколько. Как. Чем. Всё очень подробно описано на упаковке. Не надо даже внутрь коробки лезть.

У меня волосы средней длины, поэтому я смешивала 15мл филлера + 15мл холодной воды.

Неметаллическая ёмкость - обязательно!

ВАЖНО!!! Обратите внимание на это слово в инструкции по применению. Соотношение 1:1 и ТОЛЬКО холодная вода!

Примерно на пятом применении я имела глупость по неосторожности добавить тёплой воды. И...

- во-первых, состав не побелел, а значит нарушен химический процесс (позже я допёрла ๏̯͡๏ ). Потом, конечно, по мере остывания воды состав мутнел и я расслабилась. Всё в норме. Продолжаем

- во-вторых - как вспомню всплакнуть хочется нанося на волосы и распределяя по длине, я почувствовала как волосинки тянутся за моими пальцами и остаются в руке: две, пять, прядь ... О, ужас! Ни секунды не мешкая я побежала в ванну смывать. Вместе с составом целую кучу волос смыла. (( Причём, волоски разной длины, а значит я их перепалила. Это было жёстко. После этого ещё несколько дней при расчесывании они оставались на расчёске в непривычно большом количестве.

Больше месяца я боялась даже подойти к "злосчастной" коробочке. Хотела выбросить, но решила что надо поделиться печальным опытом с другими и больше не покупать.

ТАК ВОТ: смешала я в пластмассовой тарелочке, пробовала наносить кисточкой - неудобно, поэтому её в сторону. Надела перчатки и отступая от корней 2-3 см (так сказано в инструкции, а я уже не хочу отклонятся от неё) нанесла состав. Распределила по длине. Надела пакет и шапку. 15 минут ожидания. Всё по инструкции!!!

Результат

Филлер "Инъекция красоты" для волос - экспресс-средство, способное за 15 минут преобразить даже сильно повреждённые волосы.

- ДА. Волосы легко расчёсываются даже мокрые

Филлер проникает внутрь волоса, заполняет повреждённые и пористые участки, разглаживает и запечатывает чешуйки кутикулы.

- ВОЗМОЖНО. Сложно определить на глаз запечатал он чешуйки или нет

Глубоко восстанавливает, уплотняет, питает и увлажняет волосы уже после первого применения, придавая им шелковую гладкость и бриллиантовый блеск.

- и ДА и НЕТ. Увлажняет, гладкие и блестят - да, уплотняет и глубоко восстанавливает - нет. Насчёт питает - не знаю.

Если бы филлер питал и глубоко восстанавливал волосы эффект не проходил бы так быстро.

И, как следствие, после второго мытья волос возвращаемся к первоначальному состоянию

Оценка

Одну звезду снимаю за недолговременный эффект и качество

Да, я сама виновата в своих ошибках. Но нельзя выпускать на рынок продукт, который подразумевает отличное знание химии. Я работала с разными составами: для химической завивки, кератинового выпрямления, краски для волос и окислители к ним. Но так или иначе волосы оставались на своём месте.

Вывод такой: дёшево! При производстве использовались дешёвые материалы. Поэтому и цена такая. Поэтому и один шаг в сторону может быть плачевным ๏̯͡๏ .

Смущает ещё одно СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ

Возможно, это не страшно. Но зачем тогда выделять это?

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Делает волосы мягкими, гладкими, струящимимся
  • Имеет приятный запах
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Улучшает внешний вид сухих кончиков
Недостатки
  • - качество на низком уровне
  • Нет заявленного эффекта, сделал хуже
  • Нет накопительного эффекта
  • Этиловый спирт в составе
ElenTsvetне рекомендует