Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 11:21

более 20 000 рублей

Алиэкспресс - это хорошая площадка, для совершения необычных, прикольных, интересных, оригинальных, полезных, универсальных недорогих товаров.

Мы с мужем частые гости на сайте Али, и с удовольствием находим что-то необходимое для дома, офиса, машины, ремонта, красоты.

На Али можно найти все, в разных вариантах и ценовой категории.

Но я все же придерживаюсь определенных правил при заказах:

1. Количество отзывов с фотографиями
  2. Количество заказов
  3. Отзывы об общении с продавцом

Без этих трех пунктов я заказ не делаю, и даже если мне понравилась вещь, которая только появилась в продаже, я жду,чтобы появилось как можно больше заказов и отзывов, дабы оценить возможность благополучной сделки. Вот на данный момент,я выжидаю время на покупку тренча для весны Smile

Кратко так, а теперь разобью свои покупки на категории.

• Домашняя утварь, полезные приспособления:

1 - Подставка под крышки и ложки, при приготовлении блюд.

Удобная штуковина, облегчающая готовку и экономит место, несомненно. Крышку, даже самую большую и тяжелую, держит спокойно, главное правильно поставить. Также рядом с крышкой, кладу ложку для перемешивания. Отмывается легко, места много не занимает.

Советую!

отзыв Алиэкспресс

2 - Приспособление для чистки рыбы от чешуи. Муж не любит чистить рыбу, поэтому решил облегчить свои страдания.

Гаджет работает, убирает как мелку чешую, так и от окуньков. Не очищает до 100%, но зона поражения кухни чешуей в разы сокращается, что уже дает право говорить, что она нам нравится Smile

3 - Крышка, для слива воды с макарон и круп.

Надевается на стенку тары и позволяет слить воду без потерь необходимых макарон. Пользуемся, нравится.

• Уходовая косметика.

Я эту категорию на Али,в принципе, обхожу стороной. То,что подходит всем, не обязано подходить мне. Но в одном я все-таки иду на уступки, и заказываю "выдиралки черных точек", этим еще любит меня баловать муж, назаказывает всяких пакетиков, а я потом тестирую. Мало какие полностью работают, но некоторые все же справляются.

1. Черно-зеленые пакетики - обычная черная маска, с активированным углем. Не работает, несколько очень тонких и поверхностных может вытащить и все, вся сила на этом заканчивается.

2. Розовый мишка, или кто это... Прикольная штучка, визуально очень нравится, тактильно и по действию. Очень мягко отшелушивает кожу, уменьшает отеки и делает массаж, по-моему нужная щеточка. Еще очень хорошо намыливает и преобразует пену, снимать макияж становится легче. Отзыв.

3. Разрекламированная Ланбена. Крутая маска. Работает. Отзыв подробный прочтете здесь.

Сюда же добавлю свой помощник - ультразвуковой прибор для чистки лица. Наикрутейшая вещь, советую. Отзыв здесь, он кстати идет в сравнение с нашумевшим дорогим аналогом.

Косметику не... вот это заказывала давным давно, не понравились ни пудра, ни консиллер, а вот тени, что надо, обычные магазинные.

Да еще вон какие удобные.

• Красоты ради.

Люблю броши. Это часть, несколько заказывала маме и подругам. Их на сайте великое множество, любому на вкус.

Часы. Не расстаюсь с ними никогда, поэтому есть под каждый образ. Муж также поклонник, без часов мы из дома не выходим.

Фитнес-браслет. Есть у многих, и мне муж купил. Классно подходит под casual летом, нравится простота и лаконичность. Черный цвет ван лав. А как фитнес-часами именно ими не пользуюсь, так..иногда могу посмотреть пульс и все.

Кстати, пленка защитная на часах тоже с Али.

Браслеты. Для разбавления строгости иногда могу позволить летом напялить и бусинки, к платью хорошо.

Ремешки для часов.

Ободки и заколки.

Ремни. Данный ремень заказывали к платью на свадьбу к друзьям. Очень эффектно смотрится, украшает любой наряд. Растягивается, на очень плотной резинке, металлической.

Очки. Уууу....их много, у нас обоих. 3 времени года я из них не вылажу. Есть разные, ношу с удовольствием, на зрение, на координацию, на жизнь не влияют.

Чехлы, зарядники, стекла....

Украшать дом тоже не забываем, есть у нас такой ловец снов. Красивый, балдею. Ему много лет уже, кот посягал на его перья, но я смогла его отвоевать. Радует глаз, ловит плохие сны. Раз в несколько месяцев вешаем его на балкон, на солнце - чистим.

• Всякие прибамбасы для комфорта жизни.

Нигде не порвалась, не треснула, не подвела. Вид потасканный о многом говорит Smile

Муж медик, поэтому заказывал такие ручки для любимых коллег. Прикольные, очень реалистично выглядят.

Футляр для наушников. Ношу, радуюсь. Ничего не путается, не ломается, размер оптимальный.

• Маникюр.

Заказывали стартовый набор с Али, а дальше приобретала все по мере надобности. Благодаря ему, я и стала делать маникюр гель-лаками. Отзыв и мои дизайны можете посмотреть здесь.

Много чего есть в этой корзине с али, нет, аллергии не было, да, качество хорошее. Не вижу смысла покупать в соседнем магазине перепродающиеся товары для маникюра с наценкой в 200 руб. Давно пора понять, что многие сейчас бизнес так строят.

А вот этот прибор вообще умничка, снимаю им покрытие. Заказывала отдельно фрезы и все прекрасно.

• Наушники.

Муж любит меня радовать. Вон че поназаказывал Smile

Эти его.

Ходит с ними клевый такой, еще рюкзак на спину и вообще парниша на стиле Smile

А меня такими порадовал, чтобы я даже в романтичном платьишке и на каблучках смогла слушать рок Smile людям не обязательно знать, что скрывается под романтичной внешностью Smile

Они стоят того,чтобы ими пользоваться. Многофункциональные. Можно переключать треки, принимать звонки, звонить с них, нажатием одной кнопки.

Цветовой индикатор покажет, что они хотят, кушать или спать Smile

Муж еще заказывал себе телефон, Xiaomi, качественный телефон, ходит второй год с ним, без нареканий.

• Одежда.

Платье первое с Али. Балдела все лето, девчачье прям. Не вылезала из него, крайне удобное и красивое. Отзыв здесь.

Второе платье. Лучше предыдущего, но уже на холодное время года. Поняла, что фасон предыдущего мне идет, заказала подобный повторно. Линька цвета была лишь в первый раз, дальше стирки показали чистую воду, этому рада. Многие спрашивают, где купила...

Отзыв подробный там.

Белье для критических дней, пользуюсь и думаю, почему раньше не приобрела. Спасали не раз. Отзыв здесь.

А еще сумка, крутая, легкая, удобная. Таких в городе не видела, поэтому ходила блатная, с необычной сумочкой. Отдельно отзыв написала здесь, она этого достойна.

Вот такие дела, можно много полезных вещей найти и приобрести, так что удобно,слов нет.

• Минусы.
  1. Доставка.
  2. Долгая отправка (иногда)
  3. Плохое обслуживание почтой России.

Но споры всегда в мою пользу, деньги возвращают.

Было две дорогостоящие посылки, которые не дошли - смартфон и обогреватель в машину. Первый не пропустила Российская таможня, второй может просто потеряли или не отправили, но деньги вернули.

Обновлять буду, если не забуду Wink

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Деньги возвращают, если товар не дошел
  • Есть бесплатная доставка
  • Надежный
Недостатки
  • Долго ждать
  • Качество -как повезет
o.me.gustaрекомендует
17.02.2020
Покупочки понравились! Тоже балдею от Али. Люблю заказывать купальники, тоже есть своя коллекция очков, обожаю всякие аксессуары к телефону (защитное стекло, чехлы, карты памяти, подставки). Главное выбирать с умом!
просто обожаю Али
там столько всякой всячины можно приобрести
17.02.2020
Хорошие покупочки, много чего нужного... а я вот на одежду ещё не созрела, в основном мелочи заказываю... часы очень люблю с али, тем более что их там великое множество.
отличные покупки, с этого магазина начала заказы онлайн.
Классные покупки у вас Smile Али - кладезь интересных вещей, постоянно там что-то прикупаю.
Какой ловец снов красивый)
17.02.2020
А ссылку на голубенькое платье не дадите? Сумка и правда классная,на Али не видела таких.
вау! потрясающий отзыв
однозначно ЛАЙК
17.02.2020
Сколько всего! Интересно было посмотреть)
а ручки - то какие, а ))
18.02.2020
Платья очень понравились и часики невероятно стильные. Ободок тоже хочу заказать похожий! Очки там брать боюсь лучше в оптике. Покупки интересные! Wink Спасибо за подробный отзыв! Love