Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 14:39

Уже несколько недель я тестируют новую тональную основу от NYX BORN TO GLOW Naturally Radiant Foundation. Своим мнением я поделюсь в этом отзыве.

?Цена: 750 рублей, на оф. сайте.

?Объем: 30 мл.

?Оттенков в линейке: 45.

Есть из чего выбрать. Я светлокожая, бледная. Обычно сложно подобрать свой оттенок, да еще который бы не окислялся. Тут даже для нашего брата есть выбор.

Описание

У нас. Просто. Нет слов. Новинка Born to Glow! Naturally Radiant Foundation придает коже эффект натурального сияния, подчеркивает естественную красоту кожи, и обеспечивает регулируемое покрытие средней плотности. Великолепно растушевывается, помогая сделать кожу более гладкой и выровнять тон. Для еще большего сияния используй также хайлайтер Born to Glow!

Упаковка

Пластиковый черный тюбик. Имеются прозрачные окошечки, через которые виднеется тон.

На обороте состав и номер оттенка:

Когда в магазине будете подбирать подходящий оттенок, лучше записать и номер, и название оттенка. В разных онлайн магазинах пользуются своим обозначением. С этим столкнулась я, приходилось ходить заново, уточнять.

На крышке имеется наклеечка с информацией на русском. Она минимальна.

Крышка закручивается на резьбу.

Дозатора, как такового нет: маленькое отверстие.

Изначально отверстие было запечатано фольгой с язычком она была чистенькой, просто чтобы не забыть, оставляла ее в крышке..

Органолептические свойства

Текстура: кремообразная

Густота: средняя. Капелька медленно, но собирается и начинает стекать вниз.

Запах: нейтральный. Я его чувствую лишь тогда, когда только открываю тюбик. Спустя несколько секунд, он растворяется в воздухе. Никак о себе не напоминая. Почему-то первая мысль:отдаленно вермут. Не знаю, может, кажется.

Применение

Для начала коротко о моём лице: оно несовершенно. 31 год. Уже заметные поры, под глазами синяки, под носом краснота, каждое ожидание КД сопровождается прыщами. Вся эта прелесть дополняется всеобщим серым оттенком.

1. Я начала наносить основу пальчиками. Вышло не очень, сложно было равномерно наносить, при этом, пальцы с кремчиком не скользили, а наоборот. Беспощадная сила трения. При таком нанесении покрытие получается более плотным.

2. Нанесение кистью. Стало легче. Покрытие стало менее плотным, зато незаметнее. В хорошем смысле. Главное использовать небольшое количество основы, иначе снова будут разводы.

Выжимаю капельку на руку

Макаю кистью и делаю несколько мазков на лице

Тон неплохо тушуясь, сливается с кожей

Чтобы избежать риски разводов, всё же, после нанесения кистью я припечатываю тон пальчиками.

Переходим к страшному, к чистому лицу. Жду КД, лицо цветет.

После нанесения:

С такой разнообразной палитрой вышло на все 100% подобрать тон, который сливается с тоном шеи.

Спустя некоторое время с румяшками:

Степень покрытия: средняя. Общий тон лица он безусловно выровнял. Крупные яркие прыщи он маскирует первое время, позже лишь слегка сглаживает. Сглаживать будет весь день.

При чем он сначала ложится матовым финишем, но когда уляжется, придает лицу легкое свечение.

При высокой влажности, снеге, дожде не стекает.

К примеру, вышла я на прогулку нанеся лишь тон:

Это не цветущий персик, но безусловно, лучше так, чем никак)

Плюсом хочется отметить, он не отпечатывается на одежде.Взгляните на шарф, он всё ещё белый

Минус: он скатывается в складке века.

Ещё один, я заметила лишь после съёмки:

Если есть сухие участки кожи, шелушеньки: эта тональная основа их подчеркнет. Хотя так, не вглядываясь в зеркало, я это особо не замечаю. НО! После того, как узнала данную особенность, сложно не вглядываться.

Итоги

Мне нравится эта тональная основа, когда у меня лицо успокаивается. Нет сухих очажков. Тогда я получаю холеное немного подсвечивающееся личико. Особенно это актуально, если я иду туда, где нужно снимать верхнюю одежду и виднеется шея.

Фарфоровое личико.

Поры не забивает, новые прыщи, сыпь не вызывает.

Смывается легко кремом для умывания.

На одежде не отпечатывается.

При попадании на губы, плеваться от горечи, не заставит. Да он чуть горьковатый, но практически не чувствуется.

На коже не ощутим. Нет ощущения стягивания, или пленки.

Более яркие несовершенства скроет пару часов, средне сглаживая продержится весь день.

Не темнеет во время носки.

Не подойдет для сухой кожи. Перед нанесением лучше хорошенько увлажнить кожу.

?Если у меня период высыпаний, то я беру другое тональное средство.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! Всем приятных покупок!

Достоинства
  • ! оттенок идеально сочетается с тоном кожи
  • 45 оттенков в палитре
  • В меру стойкий
  • Выравнивает тон кожи
  • Комфортен в носке
  • Легкое свечение
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
nataschk1988рекомендует
Очень Хорошо маскирует высыпания, на чистом лице поди совсем КРАСОТА Love
12.02.2020
Здорово, что оттенков много. И в общем-то полное соответствие цены и качества
Понравился оттенок))
12.02.2020
Справился с тонированием вполне неплохо, жаль, что не идеальный - хороших качеств у него много.
Полезный отзыв Exclamation Mark
Не плохой тональник Smile
цвет подходит вам на 100%, это точно) но что ж он сухие места подчеркивает(
Не пробовала тональные основы у Никс Smile
13.02.2020
маскирует шикарно конечно, можно попробовать )
14.02.2020
Ой, у меня вечно одежда в тоналке, надо такой взять.
09.08.2021
Всем спасибо за комментарии