Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 23:03

Приветствую Вас на сайте отзывов Irecommend.

~~~

Смотрела-смотрела я на дорогое сырное баловство да и заказала в итоге набор из шести вкусов - Сыр твёрдый Crinkles Сыр хрустящий запечённый.

Сыр твёрдый Crinkles Сыр хрустящий запечённый

Сегодня поделюсь впечатлениями от данного сыра со вкусом чеснока.

~~~

Место покупки: интернет-магазин Озон.

Цена за набор: 609 рублей, т.е одна коробочка 101 рубль 50 копеек.

Масса нетто мала, очень мала: всего 18 грамм. Порция небольшая, не разгуляешься если для экспериментов, тут бы вкус ощутить такого малыша)).

〰️ Внешняя упаковка из тонкого картона, на которой есть информация для потребителя.

Сыр твёрдый Crinkles Сыр хрустящий запечённый со вкусом чеснока

Удивило приятно, что изготавливается вкусняха у нас в Ростове-на-Дону, при заказе я на это совсем не обратила внимание.

Сыр твёрдый Crinkles Сыр хрустящий запечённый со вкусом чеснока

〰️ Внутри сырные кружочки упакованы дополнительно в твёрдый прозрачный пластиковый контейнер (который помещается легко в ладошке), разделённый на две части и закрытый плотно плёнкой.

Сыр твёрдый Crinkles Сыр хрустящий запечённый вкус чеснок

Состав продукта хороший. Нет так же сахара, без глютена и подходит тем, кто придерживается Кето питания.

Срок годности 180 дней.

Изготовлен по совсем свежему техническому условию

ТУ 10.51.40-001-04659664-2021

⁉️ Вкусный ли сыр, стоит ли брать ⁉️

Да, продукт вкусный, интересный в своей подаче. Но что здесь? Просто сыр определенных сортов, который... запекли. Получились этакие сырные чипсы, причем сырные реально, а не с добавлением амортизатора сырного или порошка из сыра.

Сыр твёрдый Crinkles Сыр хрустящий запечённый вкус чеснок

Наверное, надо быть истинным гурманом и ценителем таких изысканных продуктов, но по мне это просто обычный сыр)))). Сделано безусловно очень здорово, оформление супер.

Аромат этого хрустящего ажурного запеченного сыра приятный, манящий, весь такой сырный-сырный, что касается чеснока, то я не уловила его запах.

Сыр твёрдый Crinkles Сыр хрустящий запечённый вкус чеснок

Вкусный сыр, но не так чтобы "ах!!!". Просто вкусный, очень хрустящий, но быстро во рту перестаёт хрустеть и превращается в кашицу.

В меру солёный, привкус чеснока не сильный, вопреки моим ожиданиям. Всё оставляет после себя приятное послевкусие.

Сыр твёрдый Crinkles Сыр хрустящий запечённый вкус чеснок

Я попробовала кусочек с кофе (люблю сыр с кофе) - хорошо сочетается, но и сам по себе сыр идет "на ура", только заканчивается быстро. С вином не то, не подходит, но это по моему восприятию.

Попробовать вкусняшку можно, если очень интересно, но покупка дорогая и быстро заканчивается.

Достоинства
  • Вкусный
  • Идеально с кофе
  • Классная упаковка - можно подарить
  • Отличная закуска
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дороговато
МайскоеСолнцерекомендует
04.09.2022
Да, дорого
Так это ещё и со скидкой, что продавец сделал на озоне по запросу..... вот смотришь на такие дорогие продукты и понимаешь ну хоть да попробовать...)
05.09.2022
Впервые вижу такой формат
И я ранее не видела, недавно случайно на озоне попала на этот сыр
05.09.2022
Хех...
Когда у нас в доме впервые появилась микроволновка - я, будучи мелкой, брала ломоть сыра и ставила в микро на несколько минут. Сыр сначала плавился, а потом затвердевал до состояния такого сухарика. (главное не передержать до коричневого состояния.)

А тут такое продают за сотку за почти 20 граммчиков 😹...
Хорошая идея, кстати! 👍😄
я так не делала, даже мысль не возникала, надо попробовать.