Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 10:09

Всем привет! Отзыв решила писать только сегодня, когда добила бальзам до конца и поняла, что за несколько месяцев он мне совсем не надоел, напротив, я бы его сразу же и повторила, хотя бьютиголик ещё тот и редко покупаю одно и то же, только если совсем любимчиков.

Изначально нашла его на Вайлдберис по сортировке товаров с высоким рейтингом. А рейтинг у него 5 звезд с 546 отзывами!
Начнём, как обычно, со сладких обещаний производителя, а далее перейдём к конкретике:

Эффективный бальзам-кондиционер, выравнивает структуру волос, делает их более сильными и ухоженными. мгновенно устраняет пушистость волос, дисциплинирует даже самые непослушные локоны и прекрасно облегчает расчесывание.

Свойства и особенности

• Проникает во все слои волоса, питая и укрепляя их по всей длине.
  • Устраняет проблему спутанности волос.
  • Большая упаковка с дозатором.

Используйте кондиционер постоянно и вы забутите про трудное расчесывание волос.

Активные компоненты: аминокислоты, протеины шёлка, гидролизованный кератин.

Цена: 15 byn или 438 рублей.
Объём: 500 мл.
Состав: честно говоря, даже и смысла нет разбирать, это бюджетный проф, тут конечно же куча ингредиентов со страшными названиями, ну хоть шелк и кератин есть.

Aqua, Myristyl Alcohol, Propoxytetramethyl Piperidinyl Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Propylene Glycol, Glycerin, Parfum, Cetrimonium Chloride, Na-PCA, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Silk, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citric Acid, Magnesium nitrate, Magnesium chloride, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Linalool, Coumarin

Консистенция не плотная, похожа на крем-молочко. С рук стремительно не убегает, при этом обволакивает волосы очень хорошо. Даже не нужно особо расчёсывать волосы для его распределения(к такому способу меня приучила эта красавица).

Аромат потрясающий! Сладкий, но не душный, описывать запахи не мой конёк, тут это просто сочетание всего вкусного: кокоса, ванили, каких-то фруктов и жвачки(это то, что говорит мой субъективный нос).
Мои волосы сочетают в себе все проблемы, которые только могут быть: тонкие, не густые, пористые, пушистые и вьющиеся. Концы обламываются от дуновения ветерка, потому что я нещадно выпрямляю волосы плойкой. Каждый раз после стрижки зарекаюсь, что отныне буду беречь оставшееся добро от самой себя, но срываюсь.

мои волосы с маской от Лореаль. которая мне не подошла, концы очень сухие

Способ применения:

Нанести на чисто вымытые волосы. Распределить кондиционер по всем волосам. Оставить на 2 минуты для воздействия. Смыть водой.

Ощущения во время использования прекрасные. Продукт обволакивает каждый волосок и распутывает шевелюру уже на этапе мытья.
Я держу обычно минут 5-10. После смывания чувствуется, что волосы уже более гладкие, скользкие.
По мере высыхания моя надоедливая пушистость вырывается наружу, но не в таком объеме. Волосы в два раза менее пушистые.

Они мягкие и гладкие. Даже секущиеся концы не так торчат.

волосы высушены феном, поэтому не до конца прямые, фото на второй день при дневном свете

Я наношу бальзам от середины длины и до конца, поэтому никаких проблем с потерей объёма у меня не было. Да и мыть голову чаще не приходилось.
Радует, что аромат остаётся и радует вас и окружающих. Мне несколько раз делали комплимент и спрашивали по поводу духов, при этом я не душилась. Всё бальзам.

При этом сам к аромату быстро привыкаешь и почти не чувствуешь, я ощущаю его, когда распускаю волосы из хвоста, например.
При своей не самой плотной консистенции продукт умудряется быть экономичным. Мне хватило на 3 месяца, иногда чередовала с масками, но всё равно 80 процентов времени использовала именно его.
Плюсом также отмечу упаковку, баночку я фоткала сегодня: ничего не потерлось, буквы на месте.
А дозатор это невероятно удобно! Под конец(последние раз 5), правда, пришлось уже раскручивать и трясти, но тут уж ничего не поделаешь.

Несмотря на то, что я на месяца 2 запоздала на стрижку и жарила плойкой волосы почти всё время(хотя обычно я стараюсь избегать использования горячих приборов чаще раза в неделю), мои тоненькие слабые волосики выглядят еще более менее.
Блеск есть по всей длине, добавляю несмываемое масло, и при свете ламп волосы сверкают насколько может сверкать перепаленная плойкой солома.
фото волос сразу после сушки феном вечером при свете лампы

Итог: советую однозначно! Уходовые свойства(насколько я встречала у бальзамов-кондиционеров, а не масок), аромат, экономичность, дозатор, цена-что ещё надо?)

Всем спасибо за просмотр, надеюсь, в будущем этот продукт порадует и Вас!

Другие достойные средства для волос:

Любимая небюджетная маска

Отличный бюджетный бальзам
Отличный не совсем бюджетный бальзам

Rose_40рекомендует
01.10.2021
Ох уж этот Давид... хочу его гипсового все заказать и как-то не доходят руки...
01.10.2021
Да я тоже хотела заказать большого да красивого, а в итога в фикспрайсе купила)