Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 15:26

Первое, что приходит на ум после прикосновения его к лицу - он идеален.

• Общее

Заказ пришел с wildberries за 3 дня. На этот раз упаковано все было в пупырчатую пленку, поэтому коробка не помялась.

Сама баночка, как всегда в стекле, имеет защитный язычек, не нарушив его, не открыть банку. Так что о гигиеничности беспокоиться не стоит.

Я обожаю, когда производитель использует стекло для своих продуктов. Во-первых, с стеклом ни один ингредиент не войдет в реакцию, как следствие не нарушит формулу крема, оно не токсично. Во-вторых, это просто красиво и "дорого" смотрится на туалетном столике.

Цвет стекла в этот раз желтый, сам крем при этом слегка бежевый, ближе к молочному.

Объем 50 мл

• Аромат

Что в первую очередь мы оцениваем, открывая крышку? Ну конечно же запах.

Если честно мне не очень близки ароматы виши, в основном они все немного аптечные. И этот крем не исключение.

Я чувствую что-то спиртовое на первых нотах (хотя спирта в составе не обнаружила), далее лимонно-вазелиновое... В целом не сказать, что запах неприятный, но я люблю более парфюмные отдушки.

• Состав

Не смотря на то, что в первых пунктах я вижу глицерин, крем совершенно не скатывается на коже, в отличие от его дневного собрата.

Конечно же не обошлось без силиконов и других нефтяных увлажнялок.

Но так же много масел...очень. Смотрите сами.

Кстати говоря в составе так же найдена силика, но сам крем при этом не блестит, в отличие от дневного.

• Ощущения

Консистенция крема просто божественная. Он будто охлаждает, при этом сам тает.

Первые мгновения после нанесения кожа очень масляная. Но в хорошем смысле. Она напитанная. Не как после обычного масла, когда все остается на поверхности коже, нет.

до/после

Крем обволакивает каждую клеточку кожи. После него она будто светится изнутри.

При том крем не лежит маской, не липнет, не скатывается.

Хоть он и ночной, но под макияж отлично ложится. Тональный смотрится на нем как на хорошей базе.

Однозначно повторила бы.

коза.в.пудререкомендует