Опубликовано 9 Август, 2018 - 10:01

57р

Купила эту "икру" по восторженным отзывам моих знакомых, принесла домой, открыла и... В нос ударил запах сладкого рыбьего жира. Икринки красивые и крупные, от настоящих по виду почти не отличишь, но запах...

Всё же, я решила попробовать. Несколько икринок кинула в рот. Лопаются они почти так же хорошо, как настоящая икра, но вкус... это просто до тошноты отвратительно! И зачем в составе сахар? Сладкий рыбий жир - это самое отвратительное, что мне доводилось пробовать (спасибо, "Балтийский берег"). Кошка, которой я решила тоже дать на пробу пару икринок, есть не стала.

Мне кажется, те, кто хвалит эту "икру", просто не помнят вкус лососевой икры (увы, имитированная стоит 57 рублей против 500-600 за баночку настоящей). Но, как по мне, даже имитированная из рыбного бульона, продающаяся в мягких пакетах в любой "Пятерочке", куда вкуснее.

Продукт, конечно, нашел своего покупателя, раз тут столько восторженных отзывов. Но по мне - уж лучше раз в месяц купить баночку хорошей красной икры и получить удовольствие от нее, чем тратить деньги на рыбий жир с сахаром.

Достоинства
  • Приятный вид
  • Хорошая баночка
Недостатки
  • Вкус не похож на икрный
  • Вкус рыбьего жира
  • Запах рыбьего жира
  • Излишне сладкий вкус
  • Мерзкий вкус
malady1612не рекомендует